Югра и Мурманская область обменялись опытом по обеспечению доступа негосударственных поставщиков к оказанию услуг в социальной сфере

12.10.2017

11 октября 2017 года в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание с участием представителей исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Мурманской области.

На совещании руководители органов власти обменялись опытом по выполнению задачи, поставленной Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, по максимальному привлечению некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере.

Дальнейшее взаимодействие будет осуществляться в формате отраслевых рабочих групп и позволит внедрять в регионах передовые механизмы поддержки доступа негосударственных организаций (коммерческих, некоммерческих) к предоставлению услуг в социальной сфере.