Заседание Совета по инвестиционной политике города Ханты-Мансийска 29 сентября 2017 года

28.09.2017

На заседании Совета по инвестиционной политике города Ханты-Мансийска 29 сентября 2017 года планируется обсудить с членами Экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Ханты-мансийском автономном округе – Югре и респондентами Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации вопрос: «Об обеспечении благоприятных условий ведения бизнеса согласно экосистемы Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации».