Определены победители конкурса «Торговля России»: предприниматели Югры в их числе

18.11.2020

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации подведены итоги ежегодного конкурса «Торговля России», в котором также приняли участие хозяйствующие субъекты автономного округа.

Конкурс «Торговля России» проводится в третий раз по номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного производителя» и «Лучший торговый фестиваль».

Целью конкурса является выявление достижений и лучших практик различных форматов российской розницы и стимулирование их развития. Всего на участие в конкурсе поступило 870 заявок, из которых прошли отбор 552.

В номинации «Лучший магазин» признаны победителями:

- салон мебели «ЛИВАДД» (ИП Кожаева О.М.);

- «Фермерская лавка» (ГКФХ Герусова А.О., г. Сургут).

В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя»:

- «Югорские традиции» (ООО «Югорские традиции»);

- «Агромаркет, (кооператив «Ермак-Агро»).

Поздравляем предпринимателей с победой!