Начата заявочная кампания для участия во Всероссийском проекте «ProКадры»

01.09.2020

С 1 июля 2020 года Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти, Правительства Республики Татарстан и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова запущена заявочная кампания второго сезона Всероссийского проекта «ProКадры».

Проект предполагает формирование и реализацию условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами Проекта стажировки в федеральных органах исполнительной власти. В рамках проекта предполагается проведение мероприятий по оценке, обучению и развитию знаний и навыков в области управления проектами, системе управления, работы органов государственной власти Российский Федерации.

С 1 июля по 31 октября 2020 года через официальный сайт прокадрыамп.рф участники могут подать заявку, также в данный период участникам необходимо выложить в социальных сетях мотивационный пост «#ЯидувProКадры», где необходимо раскрыть мотивацию и цель участия в данном Проекте.