Продлён срок подачи заявок для участия в конкурсе «Торговля России 2020»

14.07.2020

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации продлен срок подачи заявок на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России» до 01.09.2020.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея -поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший торговый фестиваль»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

В целях получения подробной информации просьба обращаться:(495)924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса, (495)870-29-21(доб.2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь конкурса.