Круглый стол «Перспективы развития молодежного инновационного предпринимательства»

21.03.2019

Представители Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняли участие в работе круглого стола «Перспективы развития молодежного инновационного предпринимательства», который состоялся 19 марта 2019 года в п.г.т.Междуреченский.

Круглый стол организован Комитетом несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства администрации Кондинского района в целях обсуждения проблем развития молодежного инновационного предпринимательства с представлением работ технического творчества коллективов образовательных учреждений - участников конкурса молодежного инновационного творчества.

В работе круглого стола также приняли участие представители органов местного самоуправления, образовательных учреждений, молодежных центров и предпринимательского сообщества г.Урая, г.Югорска, г.Советского, Кондинского района.

По итогам обсуждения сформированы предложения по формированию инновационного технологического мышления подрастающего поколения и решению проблем вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.