В Березовском районе обменяются опытом правоприменительной практики в сфере лицензирования и регионального государственного контроля (надзора)

11.03.2019

13 марта 2019 года в пгт. Березово при участии заместителя директора Департамента – начальника управления лицензирования Депэкономики Югры Виталия Костина состоится публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В ходе обсуждения будут рассмотрены итоги лицензирования, государственного контроля (надзора) в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также лицензионного контроля в сфере заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных, цветных металлов в 2018 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также проблемы и перспективы правоприменительной практики в этих сферах.

Более подробную информацию по вопросам регионального государственного контроля (надзора) можно узнать, перейдя по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/regionalnyy-gosudarstvennyy-kontrol-nadzor/.