Публичное обсуждение правоприменительной практики в г. Нефтеюганске

07.12.2018

18 декабря 2018 года в г. Нефтеюганске состоится публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Спикером выступит заместитель директора Департамента – начальник управления лицензирования Депэкономики Югры В.Д.Костин.

Будут рассмотрены итоги лицензирования, государственного контроля (надзора) в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также лицензионного контроля в сфере заготовки, хранения, переработке и реализации лома черных, цветных металлов в 2018 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также проблемы и перспективы правоприменительной практики в этих сферах.

Более подробную информацию по вопросам регионального государственного контроля (надзора) можно узнать, перейдя по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/regionalnyy-gosudarstvennyy-kontrol-nadzor/.