Приглашаем предпринимателей Югры принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности

23.10.2018

31 октября 2018 года в г. Сургуте состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Место проведения мероприятия: г. Сургут, здание Администрации, ул. Энгельса, д. 8, каб. 507.

Более подробную информацию по вопросам регионального государственного контроля (надзора) можно узнать, перейдя по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/regionalnyy-gosudarstvennyy-kontrol-nadzor/.

По вопросам участия обращаться: Титорова Анастасия Евгеньевна, консультант отдела контроля и административного производства управления лицензирования Депэкономики Югры, 8(3467) 32-13-92.