Продолжается прием предложений по участию в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

03.08.2018

Комиссией по формированию в 2018 году от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации продолжается прием предложений от исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (городские округа, муниципальные районы), исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для участия в региональном этапе конкурса.

Конкурс ориентирован на выявление лучших региональных и муниципальных практик, инструментов для решения актуальных социально-экономических задач.

Предложения по участию принимаются по 15 августа 2018 года включительно.

Подробная информация по проведению регионального этапа конкурса размещена на официальном сайте Депэкономики Югры в разделе «Деятельность» https://depeconom.admhmao.ru/deyatelnost/.

Контактные данные:

Пестряков Сергей Геннадьевич – заместитель начальника   управления – начальник отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики Депэкономики Югры, секретарь комиссии, тел. (3467) 35-00-36, PestryakovSG@admhmao.ru.

Чернышов Никита Валерьевич – главный специалист-эксперт отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики Депэкономики Югры, тел. 8 (3467) 35-00-42, ChernyshovNV@admhmao.ru.