В Ханты-Мансийке представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа, обменялись опытом правопримения в сфере лицензирования и регионального государственного контроля (надзора)

02.07.2018

27 июня 2018 года в г. Ханты-Мансийске состоялось выездное совещание руководителей исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих лицензирование и региональный государственный контроль (надзор) розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в пределах Уральского федерального округа. На правах председателя совещания выступил руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Ю.В.Чащин.

Рассмотрены итоги лицензирования, государственного контроля (надзора) в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в 2017 году – первом полугодии 2018 года в Уральском федеральном округе, а также проблемы и перспективы правоприменительной практики в этой сфере.

Кроме того, для хозяйствующих субъектов г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района с участием руководителя Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Ю.В.Чащина, заместителя директора – начальника управления лицензирования Депэкономики Югры В.Д.Костина прошёл семинар, в ходе которого предприниматели получили ответы на интересующие вопросы, возникающие в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Более подробную информацию по вопросам регионального государственного контроля (надзора) можно узнать, перейдя по ссылке https://depeconom.admhmao.ru/regionalnyy-gosudarstvennyy-kontrol-nadzor/.

qwe.jpg