Участие субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в процедурах оценки регулирующего воздействия, новые возможности получения государственных и муниципальных услуг, реформирование контрольно-надзорной деятельности

25.05.2018

30 мая 2018 года в 10.00 в г. Ханты-Мансийске, по адресу ул. Чехова, д.3 (Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей геологии, нефти и газа (конференц-зал)) состоится семинар по вопросам участия бизнеса в нормотворческой деятельности, а также получения услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, реформировании контрольно-надзорной деятельности.

В повестке мероприятия выступления представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, администрации города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, федеральных исполнительных органов государственной власти, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность.

По вопросам участия в семинаре обращаться:

- Коломоец Евгений Витальевич, консультант отдела оценки регулирующего воздействия и экспертизы административных регламентов управления государственного реформирования Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 8 (3467) 35-03-10, KolomoetsEV@admhmao.ru