Приглашаем предпринимателей Белоярского, Березовского, Октябрьского районов принять участие в «круглом столе» по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

24.05.2018

29 мая 2018 года в 10.00 в г. Белоярский, по адресу ул. Центральная, 9 (3 этаж) состоится рабочая встреча представителей Депэкономики Югры, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства с предпринимательским сообществом Белоярского, Березовского, Октябрьского районов в формате круглого стола по вопросам новых направлений государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе оказываемые организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства автономного округа, а также вопросы участия предпринимателей в законотворческой деятельности.

С целью воспитания нового поколения специалистов, владеющих навыками работы с высокотехнологичным оборудованием в автономном округе, формируется сеть центров молодёжного инновационного творчества (ЦМИТ). В ходе рабочей встречи будет обсуждена процедура проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии для создания ЦМИТ.

По вопросам участия в круглом столе обращаться:

- Корягина Елена Александровна, начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района, тел. 8 (34670) 414-61, KoryaginaEA@admbel.ru

- Галкин Валерий Терентьевич, начальник отдела инноваций управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел. 8 (3467) 35-00-79, GalkinVT@admhmao.ru