Итоги рейтинга качества проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов за 2017 год

17.04.2018

Департаментом экономического развития Югры проведен рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов среди 22 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год.

Определены лидеры: города Нижневартовск, Сургут и Сургутский район (отнесены в группу с «Высшим уровнем»). Остальные участники рейтинга отнесены в группу муниципалитетов с «Хорошим уровнем».

Более подробно об итогах указанного рейтинга можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://depeconom.admhmao.ru/deyatelnost/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya-v-organakh-mestnogo-samoupravleniya-/monitoring-otsenki-reguliruyushchego-vozdeystviya-proektov-munitsipalnykh-normativnykh-pravovykh-akt/1402652/reyting-kachestva-provedeniya-orv-proektov-munitsipalnykh-npa-i-ekspertizy-munitsipalnykh-npa-za-2017-god.