Инновационные технологии для детей

01.02.2018

В 2016 году с целью поддержки инновационного творчества детей и молодежи, при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации в г. Сургуте создан Центр молодежного инновационного творчества «Навигатор», который совместно с департаментом образования администрации города Сургута и МБОУ СОШ №7 г. Сургута является организаторами Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям состоится 2 и 3 февраля 2018 года в г. Сургуте.

Цель олимпиады по 3D технологиям – выявление и поддержка талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству.

В олимпиаде по 3D технологиям планируется участие не менее 35 команд из 18 образовательных организаций г. Сургута.

Посетить олимпиаду по 3D технологиям можно с 9:00 до 15:00, по адресу: г. Сургут, проезд Дружбы, 12А, этаж 3, актовый зал (МБОУ СОШ №7).

Победители и призеры муниципального этапа получат возможность стать участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям и побороться за возможность принять участие в профильной смене в Детском образовательном центре «Артек».