Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу №48

Приложение 1 к протоколу № 48
заседания Совета по развитию малого и среднего
предпринимательства в Ханты-Мансийском
автономном округе – Югре
(заочное голосование)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
членов Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросу заседания Совета от 31.12.2019

Об утверждении плана работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2020 год.

Всего членов Совета – 28 человек, проголосовало 18 человек

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

За

Против

Воздер-жался

1

Милькис

Николай Александрович

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Совета

V

2

Кашина

Ольга Валерьевна

начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, секретарь Совета

V

3

Колупаев

Роман Геннадьевич

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

V

4

Белов

Аркадий Михайлович

генеральный директор некоммерческой организации Фонд «Югорская региональная микрофинансовая организация»

V

5

Гайченцева

Ирина Александровна

генеральный директор некоммерческой организации Фонд «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

V

6

Евлахов

Николай Андреевич

уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

V

7

Жигулина

Татьяна Владимировна

председатель Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

V

8

Зиновьев

Владимир Николаевич

руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России»

V

9

Каск

Ирина Александровна

сопредседатель Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", председатель местного отделения Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

V

10

Клыченко

Ольга Анатольевна

директор региональной общественной организации «Союз предпринимателей Югры»

V

11

Чертов

Игорь Сергеевич

Президент, председатель Правления Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», заместитель председателя Совета

V

12

Мызгин

Олег Федорович

Управляющий Филиалом

«Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Сургуте

V

13

Осадчук

Андрей Михайлович

член Няганской торгово-промышленной палаты

V

14

Позднякова

Снежана Валерьевна

Сопредседатель Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководитель исполнительного комитета регионального отделения, председатель местного отделения Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (г. Ханты-Мансийск)

V

15

Сидорова

Ольга Андреевна

Заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Комиссии по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса

V

16

Солоп

Александр Сергеевич

управляющий Ханты-Мансийским отделением открытого акционерного общества «Сбербанк России»

V

17

Суворов

Петр Николаевич

общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

V

18

Шиян

Олег Миронович

директор Ассоциации «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Югры»

V

Результаты голосования:

«ЗА» - 17; «ПРОТИВ» - 1; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

Решение принято большинством голосов.


Опубликовано: 13.01.2020 10:25        Обновлено: 13.01.2020 10:29