Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Протокол №13 от 25 июня 2013 года

ПРОТОКОЛ № 13

Заседания рабочей группы

по контролю за исполнением принятых Советом по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре решений и рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

 
 

«25» июня  2013 года                                                            г. Ханты-Мансийск

 
 

Председательствовал:

   
 

Болотов

Владимир Николаевич

-

Генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты, руководитель рабочей группы  
 

Присутствовали:

   
 

Белов

Аркадий Михайлович

-

Генеральный директор Фонда микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 
 

Гегина

Людмила Викторовна

-

Начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства управления инвестиционного развития Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь рабочей группы

 
 

Жигулина

Татьяна Владимировна        

-

Член Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Нижневартовска, Директор ООО «Туристско-транспортная корпорация «Спутник», г. Нижневартовск

 

Землянкин

Сергей Федорович

-

Президент Торгово-Промышленной палаты города  Нижневартовска

Зиновьев

Владимир Николаевич

- Руководитель регионального отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре общественной организации «ОПОРА РОССИИ»
             

 

 

Повестка дня:

1. Утверждение списка выборщиков от муниципальных образований автономного округа с целью учета мнения предпринимательского сообщества при назначении уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

________________________________________________________________

(Белов, Болотов)

    

Решили:

1.1. Утвердить список выборщиков от муниципальных образований автономного округа с целью учета мнения предпринимательского сообщества при назначении уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (приложение №1 к протоколу на 6 листах).

2. Утверждение регламента порядка проведения общественного обсуждения и голосования по определению кандидатур на должность уполномоченного по делам предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

_____________________________________________________________

(Болотов, Белов, Жигулина, Землянкин)

Решили:

2.1. Утвердить регламент порядка проведения общественного обсуждения и голосования по определению кандидатур на должность уполномоченного по делам предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (приложение №2 к протоколу на 4 листах)

Руководитель рабочей группы

Совета по развитию малого

и среднего предпринимательства

Ханты – Мансийского

автономного округа - Югры                                               В.Н.Болотов

Секретарь рабочей группы

Совета по развитию малого

и среднего предпринимательства

Ханты – Мансийского

автономного округа - Югры                                                  Л.В.Гегина

Приложение 1

Фамилия, Имя, Отчество

Паспортные данные

Наличие согласия на обработку персональных данных

Ханты-Мансийский район

1 Гайчинин Рамиль Арахматович Серия 67 02 № 783870 выдан ОВД г. Ханты-Мансийска и района 30.10.2002 V

Ханты-Мансийск

1 Калинин Сергей Викторович Серия 67 12 № 126735 выдан Отделом УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Ханты-Мансийске V
2 Маслакова Елена Анатольевна Серия 67 02 № 783320 выдан ОВД г. Ханты-Мансийска и района 17.10.2002 V
3 Кушникова Татьяна Алексеевна Серия 67 05 № 596667 выдан ОВД г. Ханты-Мансийск и района ХМАО-ЮГРА 32.06.2006 V
4 Жигулина Ольга Николаевна Серия 67 10 № 061638 выдан Отделом УФМС России по ХМАО-Югре в г. Ханты-МАнсийске 07.09.2010 V
5 Соловьев Вячеслав Анатольевич Серия 67 10 № 032050 выдан Отделом УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Ханты-Мансийске 03.08.2013 V
6 Колупаев Сергей Иванович Серия 67 11 № 201764 выдан Отделом УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Ханты-Мансийске 26.04.2012 V

Пыть-Ях

2 Троицкая Наталья Петровна Серия 67 04 № 126735 выдан Пыть-Яхским ГОВД 14.08.2003 V
3 Колещатова Наталья Анатольевна (Резерв) Серия 67 10 № 063227 Отделением УФМС России по ХМАО-Югре г. Пыть-Ях 31.01.2011 V

Нижневартовск

1 Крепких Владимир Владимирович Серия 67 04 № 033399 выдан ГОМ-1 УВД г.Нижневартовск V
2 Великий Сергей Станиславович Серия 67 10 № 053332 выдан ОУФМС России по ХМАО-Югре г.Нижневартовск V
3 Сенчук Екатерина Григорьевна Серия 67 02 № 740083 выдан ГОМ-1 УВД г.Нижневартовск V
4 Туманов Николай Анатольевич Серия 45 01 № 535076 выдан паспорт.столом №1 ОВД Хорошево-Мневники г.Москвы 17.01.2002 V
5 Хайков Игорь Борисович   V
6 Криста Анатолий Владимирович Серия 67 11 № 116504 выдан ОУФМСпо ХМАО-Югре г.Нижневартовск V
7 Ковальчук Александр Владимирович Серия 67 08 № 870634 выдан ОУФМС по ХМАО-Югре г.Нижневартовск 17.04.2009 V
8 Песчанская Елена Валерьевна Серия 67 04 № 260694 выдан ГОМ-3 УВД г.Нижневартовска 17.12.2003 V
9 Пигур Яков Рувинович Серия 6704 № 410339 выдан Излучинским ОМ ОВД Нижневартовского р-на 25.01.2006 V
10 Курбатова Ольга Евгеньевна Серия 67 04 № 066865 выдан ГОМ-2 УВД Нижневартовского 26.03.2006 V
11 Пугаев Сергей Алексеевич Серия 75 05 № 746532 выдан УВД          22.03.2006 V
12 Фролова Виктория Владимировна Серия 67 08 № 860294 выдан ОУФМС России по ХМАО-Югре V
13 Зиброва Наталья Васильевна Серия 67 10 № 083225 выдан ОУФМС России по ХМАО-Югре г.Нижневартовск 11.02.2011 V
14 Зибров Сергей Юрьевич Серия 67 09 № 974426 выдан ОУФМС России по ХМАО-Югре г.Нижневартовск 16.03.2010 V
15 Хачатурова Анна Анатольевна Серия 67 12 № 214585 выдан ОУФМСпо ХМАО-Югре г.Нижневартовск 25.06.2012 V
16 Букреев Роман Евгеньевич Серия 67 09 № 702231 выдан ГОМ-1 УВД г.Нижневартовск 06.08.2003 V
17 Соколова Эльвира Артуровна  Серия 65 05 № 430349 выдан УВД Ленинского района г. Екатеринбург V
18 Потешкин Сергей Геннадьевич Серия 67 06 № 692959 выдан Отделением № 2 ОУФМС России по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске 19.04.2007 V
19 Жидиханов Раис Ибрагимович Серия 67 06 № 703080 выдан Отделением № 2 ОУФМС России по ХМО-Югре V
20 Байназаров Владислав Рафаилович Серия 67 10 № 044225 выдан отделом УФМС России по ХМАО-Югре в г. Нижневартовск V

Сургут

1

Бурденюк Иван Васильевич      Серия 67 11 № 179 171 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре 02.02.2012 V

2

Воробьева Наталья Михайловна Серия 67 02 № 806285 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургута и р-на 05.11.2002 V

3

Ганин Владимир Георгиевич Серия 67 02 № 675964 выдан ГОМ-2 УВД г.Сургута и Сургутского р-на V

4

Горшкова Татьяна Викторовна Серия 67 01 № 434385 выдан V

5

Дегтярев Виктор Иванович Серия 67 04 № 124071 выдан ГОМ-3 УВД г.Сургута 30.10.2003 V

6

Домрачев Александр Николаевич Серия 67 02 № 723183 выдан ГОМ-3 УВД г.Сургута и Сургутского р-на V

7

Журавлева Людмила Витальевна Серия 67 02 № 787863 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургута и р-на V

8

Каранинский Алексей Петрович Серия 67 06 № 663579 выдан Отд.№2 ОУФМСРоссии по ХМАО, г.Сургут V

9

Копейко Антонина Ивановна Серия 67 04 № 121031 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургут V

10

Криштанович Тарас Михайлович Серия 67 09 № 995104 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО г.Сургут V

11

Лихоузов Владимир Николаевич Серия 67 01 № 550066 выдан ГОМ-3 УВД г.Сургута и Сургутского р-на 01.02.2002 V

12

Лозинский Александр Николаевич Серия 67 99 № 199751 выдан ГОМ-1 УВД г.Нижневартовск 07.06.2000 V

13

Макаров Александр Владимирович Серия 67 98 № 152746 выдан Городским отделом милиции №1 УВД г.Сургут V

14

Мельник Александр Юрьевич Серия 67 04 № 317611 выданГОМ-3 УВД г.Сургут V

15

Пархомович Наталья Викторовна Серия 67 11 № 153416 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Сургут 28.07.2011 V

16

Пахотин Дмитрий Сергеевич Серия 52 01 № 551109 выдан УВД Ленинского АО г.Омск 03.10.2001 V

17

Петрухин Андрей Витальевич Серия 67 04 № 292447 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургут 11.03.2004 V

18

Пустозеров Сергей Михайлович Серия 67 00 № 350941 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургута и р-на V

19

Рябов Сергей Викторович Серия 67 07 № 750713 выдан Отд.№1 ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Сургут 30.01.2008 V

20

Саиткулов Ильдус Фаргатович Серия 67 12 № 245627 выдан ФМСг.Сургут 01.10.2012 V

21

Тарабанов Леонид Евгеньевич Серия 67 02 № 840380 выдан ГОМ-1 УВД г.Сургут 22.11.2002 V

22

Хамин Борис Андреевич Серия 67 01 № 486184 выдан ГОМ-4 УВД г.Сургута и р-на V

23

Чурманова Анна Анатольевна Серия 67 08 № 827565 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Сургут V

Югорск

1

Чемакина Татьяна Михайловна Серия 67 00 № 354758 ОВД г.Югорск 13.04.2001 V

2

Самохвалов Константин Михайлович Серия 67 06 № 655392 ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Югорск V

Радужный

1

Ларионов Валерий Геннадьевич Серия 67 04 № 477795 ОВД г.Радужного 22.11.2005 V

2

Мороз Надежда Семеновна Серия 67 06 № 699121 ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре 10.07.2007 V

3

Блинов Петр Михайлович Серия 67 05 № 531854 ОВД г.Радужного V

Нефтеюганский район

1

Зеленцова Ольга Юрьевна Серия 67 10 № 048294 выдан ТП в пгт.Пойковском ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре в Нефтеюганском р-не 19.01.2011 V

2

Богославец Богдан Иосифович Серия 67 00 № 295675 выдан УВД г.Нефтеюганска и р-на 25.07.2001 V

Октябрьский район

1

Южакова Людмила Леонидовна Серия 67 00 № 283921 выдан Октябрьским РОВД 06.12.200 V

2

Платонов Евгений Михайлович Серия 67 10 № 005053 выдан ТП п.Приобье ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре V

Белоярский район

1

Кулик Владимир Иванович Серия 67 02 № 610927 выдан Белоярским ГОВД 01.06.2002 V

2

Кулакова Нина Васильевна Серия 67 06 № 674774 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Белоярский V

Сургутский район

1

Темирханова Юлдуз Камиловна Серия 67 11 № 188368 выдан отделением г.Лянтор V

2

Пустохина Кристина Игоревна Серия 67 10 № 028447 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре в сургутском р-не V

3

Парамошин Василий Степанович Серия 67 04 № 308851 выдан ОВД г.Лянтор V

4

Портянко Сергей Николаевич Серия 67 05 № 630844 выдан ТП в пос.Федоровский ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре в Сургутском р-не 05.03. V

Когалым

1

Храмов Анатолий Анатольевич Серия 6702 № 724482 выдан Когалымским ГОВД ОВД 30.08.2002 V

2

Брыкин Александр Александрович Серия 67 08 № 796936 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Когалым V

3

Остапенко Наталья Вячеславовна Серия 67 09 № 937417 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Когалым V

Нефтеюганск

1

Дмитриев Ярослав Игоревич Серия 67 06 № 667608 выдан отд.УФМС России по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске V

2

Гафаров Виталий Наилевич Серия 67 07 № 674432 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске 08.06.2007 V

3

Филиппова Олеся Евгеньевна Серия 67 04 № 447653 выдан УВД г.Нефтеюганска V

4

Стаднийчук Руслан Дмитриевич

Серия 67 07 № 762005 выдан отд.УФМС России по ХМАО V

5

Куцевол Юлия Альбертовна Серия 67 10 № 087676 выдан отд.УФМС России по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске 11.03.2011 V

6

Миронова Дарья Владимировна Серия 67 10 № 071067 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Нефтеюганск 01.07.2011 V

7

Никифорова Анастасия Николаевна Серия 67 04 № 458498 УВД г.Нефтеюганска 12.11.2005 V

Покачи

1

Фещенко Тамара Дмитриевна Серия 67 04 № 288875 выдан ОВД г. Покачи 16.07.2004  

Кондинский район

1

Карповских Игорь Владимирович Серия 67 10 № 072217 выдан отд.УФМС России по ХМАО-Югре в Кондинском р-не V

2

Веретенников Валерий Владимирович Серия67 09 № 967454 выдан ОУФМСпо ХМАО-Югре в Кондинском р-не V

Лангепас

1

Козел Николай Петрович Серия 67 02 № 628255 выдан Лангепасским ГОВД 05.06.2002 V

2

Короб Николай Владимирович Серия 52 01 № 593844 выдан УВД Кировского адм.округа г.Омск 08.08.2001 V

3

Коваль Андрей Филиппович Серия 67 07 № 770849 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Лангепас V

Урай

1

Бронских Сергей Валентинович Серия 67 01 № 544744 выдан ОВД г.Урай 22.04.2002 V

2

Ковалева Татьяна Петровна Серия 67 00 № 357747 выдан Урайским ГОВД ХМАО 23.03.2001 V

3

Тульников Сергей Константинович Серия 67 02 № 791849 выдан Урайским ГОВД ХМАО 31.10.2002 V

Березовский район

1

Константинова Татьяна Алексеевна Серия 67 05 № 595909 выдан Березовским РОВД Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 23.06.2006 V

Мегион

 

1

Рязанов Василий Владимирович Серия 67 05 № 545827 выдан ОВД г. Мегион 20.07.2006 V

2

Дзюбинский Андрей Павлович Серия 67 08 № 869645 выдан ОВД г.Мегион 14.11.2008 V

3

Багишева Ильяна Алимагомедовна Серия 67 07 № 758925 выдан ОВД г.Мегион V

4

Лопатин Алексей Владимирович Серия 67 04 № 442142 выдан ОВД г.Мегион 23.03.2005 V

Советский район

1

Пояркин Виталий Александрович Серия 37 01 № 149550 выдан ОВД Каргапольского района Курганской области 23.05.2001 V

2

Зобнин Алексей Сергеевич Серия 67 01 № 542402 выдан ОВД Советского района 23.03.2005 V

3

Ульянов Вячеслав Владимирович Серия 67 04 № 084658 выдан ОВД Советского района 07.03.2008 V

Нижневартовский район

1

Коновалов Александр Михайлович Серия 6799 № 227981 выдан ОВД Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа, 25.11.2000 V

2

Сабаев Николай Иванович Серия 6700 № 305470 выдан ОВД Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа, 07.02.2001 V

Нягань

1

Илык Игорь Анатольевич Серия 68 05 № 576141 выдан ОВД г. Нягань 05.05.2006 V

2

Заровнятных Геннадий Павлович Серия 67 99 № 197905 выдан ОВД г. Нягань 20.10.2000 V

3

Ворончихин Роман Васильевич Серия 33 10 № 014240 выдан ОУФМСРоссии по Кировской обл. в Ленинском р-не г.Кирова V

4

Аканаев Юрий Владимирович Серия 67 09 № 957330 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Нягань 15.10.2009 V

5

Саломатов Александр Викторович Серия 67 00 №317609 выдан ОВД г.Нягань 11.04.2001 V

6

Имамерзаев Осман Саидахмедович Серия 67 08 № 872213 выдан ОУФМСРоссии по ХМАО-Югре г.Нягань 26.11.2008 V

   

                                                                                                                                   
 

Приложение 2 к Протоколу

заседания рабочей группы по контролю за исполнением принятых Советом по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре решений и рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

от «___» __________ 2013 года № _______

РЕГЛАМЕНТ

ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ И ГОЛОСОВАНИЯ  ЗА КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ   В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ

1. Общие положения

         1.1. Настоящий Регламент разработан в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2013 № 35-оз «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также  постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.03.2013 № 38 «О порядке учета мнения предпринимательского сообщества при назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

1.2. Настоящий Регламент устанавливает процедуру проведения общественного обсуждения и голосования за кандидатов на должность Уполномоченного по защите предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – также автономный округ).    

1.4. Для целей настоящего регламента используются следующие основные понятия и сокращения:

Уполномоченный – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Выборщики – представители общественных объединений предпринимательских сообществ от муниципальных образований автономного округа, избранные на заседаниях муниципальных совещательных (координационных) органов в области развития предпринимательства;

Отбор кандидатов – процедура учета мнения предпринимательского сообщества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре;

Общественное обсуждение – защита кандидатами своих программ перед выборщиками;

Кандидаты – граждане Российской Федерации не моложе 30 лет, имеющие высшее профессиональное образование, претендующие на замещение должности Уполномоченного, включенные в Список № 1 кандидатов, допущенных к общественному обсуждению;

Представитель выборщика – выборщик, уполномоченный иным выборщиком для участия в общественном обсуждении и голосовании;

Голосование – процедура голосования выборщиков за кандидатов;

Рабочая группа – рабочая группа по контролю за исполнением принятых Советом по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре решений и рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;

1.5. Организатором проведения Общественного обсуждения  и голосования за кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре является Рабочая группа по контролю за исполнением принятых Советом по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре решений и рассмотрению обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. 

2. Порядок учета и регистрации выборщиков

2.1. Выборщики участвуют в процедуре голосования и общественного обсуждения лично, за исключением случая установленного пунктом 2.2. настоящего регламента.

2.2. Выборщики, не имеющие возможность лично участвовать в общественном обсуждении и голосовании, вправе, на основании нотариально удостоверенной доверенности, уполномочить иного выборщика из этого же муниципального образования автономного округа правом участия в общественном обсуждении и голосовании.

2.3. Перед началом общественного обсуждения и голосования проводится регистрация прибывших выборщиков и представителей выборщиков.

2.4. Не зарегистрировавшийся выборщик и представитель выборщика не вправе принимать участие в общественном обсуждении и голосовании.

2.5. В ходе регистрации выборщики и представители выборщиков получают заверенные руководителем и секретарем рабочей группы бюллетени для голосования (Приложение 1 к настоящему регламенту) в количестве по одному бюллетеню на каждого выборщика и представителя выборщика.

2.6. Регистрация выборщиков и представителей выборщиков производится рабочей группой в месте общественного обсуждения и голосования 19 июля 2013 года с 8 часов 00 минут до 08 часов 45 минут по местному времени. 

2.7. При регистрации выборщики предъявляют паспорт гражданина Российской Федерации. Представители выборщиков предъявляют оригинал нотариально заверенной доверенности и паспорт гражданина Российской Федерации.

2.8. Списочный состав зарегистрированных выборщиков и представителей выборщиков утверждается протоколом рабочей группой.

3. Порядок проведения общественного обсуждения

3.1. Со дня размещения на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры списка № 1 кандидатов, допущенных к общественному обсуждению, Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры обеспечивает размещение программ кандидатов  на  едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3.2. Общественное обсуждение начинается 19 июля 2013 года в 09 часов 00 минут по местному времени.

3.3. Процедура общественного обсуждения проводится руководителем рабочей группы.

3.4. Руководитель рабочей группы:

- до начала процедуры общественного обсуждения оглашает выборщикам, представителям выборщиков и иным участникам порядок проведения общественного обсуждения и голосования;

- осуществляет общую координацию, а также контролирует ход проведения общественного обсуждения и голосования;

- обеспечивает соблюдение прав кандидатов, выборщиков и представителей выборщиков на выражение своего мнения в соответствии с настоящим регламентом.

3.5. Очередность личного представления и защиты кандидатами своих программ определяется в алфавитном порядке их фамилии.

3.6. Для личного представления и защиты программы кандидату предоставляется 7 минут.

3.7. Вопросы кандидату, относительно его программы, могут быть заданы сразу после представления и защиты программы. На вопросы и ответы каждому кандидату представляется 3 минуты.

4. Порядок проведения голосования

4.1. Голосование за кандидатов является тайным и начинается сразу после завершения процедуры защиты кандидатами своих программ.

4.2. Процедура голосования проводится руководителем рабочей группы.

4.3. До начала процедуры голосования руководитель рабочей группы оглашает выборщикам, представителям выборщиков и иным участникам порядок голосования, установленный настоящим регламентом.

4.4. Процедура голосования проводится в месте Общественного обсуждения.

4.5. Выборщик, представитель выборщика имеет один голос и может голосовать только за одного кандидата.

4.6. Выборщик, представитель выборщика заполняет один бюллетень для голосования.

4.7. В поле для голосования бюллетеня для голосования выборщик, представитель выборщика проставляет любой знак напротив фамилии, имени, отчества кандидата, за которого он отдает свой голос.

4.8. Бюллетени для голосования, в которых не содержится отметок либо имеющие в поле для голосования более одного знака, признаются недействительными и голоса по ним не учитываются.

4.9. Выборщики, представители выборщиков помещают свои бюллетени в урну для бюллетеней.

4.10. Бюллетени для голосования, включая недействительные, подлежат хранению рабочей группой в течение одного года со дня подведения итогов голосования.

5. Порядок определения результатов голосования

5.1. Подсчет голосов осуществляется членами рабочей группы, в составе не менее 5 человек.

5.2. В целях подсчета голосов члены рабочей группы вскрывают урну для голосования.

5.3. По результатам подсчета голосов определяются 3 (три) кандидата, набравших наибольшее число голосов.

5.4. Результаты подсчета оглашаются руководителем рабочей группы сразу после завершения подсчета голосов.

6. Заключительные положения

6.1. Вопросы, возникающие по итогам голосования, решаются рабочей группой.

Приложение 1 к регламенту

проведения общественного обсуждения и голосования

за кандидатов на должность уполномоченного

по защите прав предпринимателей

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

БЮЛЛЕТЕНЬ

голосования за кандидатов, рекомендуемых для назначения

на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

19 июля 2013 года                                                                          г. Ханты-Мансийск

Разъяснения о порядке заполнения бюллетеня:

Поставьте любой знак в графе «место для простановки знака» напротив только одного кандидата, в пользу которого сделан выбор.

Бюллетень, в котором не содержится отметок, в графе «место для простановки знака» либо  отметки проставлены напротив более чем одного кандидата, считается недействительным и голос по нему не учитывается.

Фамилия, Имя, Отчество кандидата

Место для простановки знака

 

Опубликовано: 09.02.2016 11:27        Обновлено: 10.02.2016 16:24