Состав членов Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

к постановлению Правительства

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

от 27 декабря 2007 года N 352-п

СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

Список изменяющих документов

(в ред. постановлений Правительства ХМАО - Югры от 25.03.2016 N 85-п,

от 03.06.2016 N 195-п, 30.12.2016 № 571-п, от 15.12.2017 № 522-п, от 21.09.2018 № 319-п)

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель Совета

Милькис

Николай Александрович

-

директор Департамента экономического развития - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Совета

Кашина

Ольга Валерьевна

-

начальник управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, секретарь Совета

Белов

Аркадий Михайлович

-

генеральный директор некоммерческой организации Фонд "Югорская региональная микрофинансовая организация" (по согласованию)

Болотов

Владимир Николаевич

председатель Правления Сургутской торгово-промышленной палаты

Бриер

Артур Рамизович

-

сопредседатель Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" (по согласованию)

Гайченцева

Ирина Александровна

-

генеральный директор некоммерческой организации Фонд "Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры" (по согласованию)

Глоба

Татьяна Викторовна

-

председатель городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в г. Мегионе (по согласованию)

Евлахов

Николай Андреевич

-

уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Жигулина

Татьяна Владимировна

-

председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", член Правления Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Зиновьев

Владимир Николаевич

-

руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Опора России" (по согласованию)

Клыченко

Ольга Анатольевна

-

директор региональной общественной организации "Союз предпринимателей Югры" (по согласованию)

Стручков

Сергей Георгиевич

-

генеральный директор некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (по согласованию)

Красильников

Дмитрий Михайлович

член регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", генеральный директор ОАО "Сургутнефтеавтоматика" (по согласованию)

Криштанович

Тарас Михайлович

-

председатель Ассоциации негосударственных дошкольно-образовательных учреждений и центров времяпрепровождения детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Лариков

Павел Анатольевич

председатель Совета Нижневартовской Торгово- промышленной палаты

Мызгин

Олег Федорович

-

управляющий филиалом "Газпромбанк" (Акционерное общество) в г. Сургуте (по согласованию)

Осадчук

Андрей Михайлович

-

член Няганской торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Сазонов

Олег Петрович

-

председатель местного отделения Общероссийской общественной организации "Содружество бизнесменов" (по согласованию)

Сергин

Риф Аширович

-

президент общественной организации Нижневартовского района "Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса" (по согласованию)

Сидорова

Ольга Андреевна

-

председатель Комиссии по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, региональный представитель Фонда региональных социальных программ "Наше будущее" (по согласованию)

Соловьев

Вячеслав Анатольевич

Солоп

Александр Сергеевич

-

управляющий Ханты-Мансийским отделением открытого акционерного общества "Сбербанк России" (по согласованию)

Суворов

Петр Николаевич

-

общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (по согласованию)

Фалевич

Алексей Николаевич

-

председатель региональной общественной организации "Объединение предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (по согласованию)

Чертов

Игорь Сергеевич

-

президент, председатель Правления Союза торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Шиян

Олег Миронович

-

директор Ассоциации "Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Югры" (по согласованию)

Опубликовано: 09.02.2016 11:17        Обновлено: 03.12.2018 12:57