Размер:
Цвет:

Состав

Состав рабочей группы по вопросам внедрения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры успешных практик, отобранных в рамках стратегической инициативы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации» и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

Председатель рабочей группы:

Колупаев

Роман Геннадьевич

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Секретарь рабочей группы:

Пестряков

Сергей Геннадьевич

начальник управления инвестиционной политики Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Члены рабочей группы:

Баринова

Ирина Сергеевна

начальник отдела развития негосударственного сектора социального обслуживания Департамента социального развития Ханты-мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Журавлева

Оксана Владимировна

начальник управления социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району Департамента социального развития Ханты-мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Киселева

Елена Михайловна

начальник управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району Департамента социального развития Ханты-мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Кириллов

Владимир Алексеевич

заместитель начальника Управления развития строительного комплекса и территориального планирования – начальник отдела градостроительной и разрешительной документации Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Лашина

Ирина Константиновна

начальника Управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Павлов

Анатолий Семенович

начальник отдела энергосбережения Управления энергетики Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Стариченко

Павел Николаевич

начальник отдела анализа РСО и развития концессионной деятельности АНО «Центр развития жилищно- коммунального комплекса и энергосбережения Югры» (по согласованию)

Чергинец

Андрей Андреевич

заместитель начальника отдела жилищной инфраструктуры Управления жилищно-коммунального комплекса Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Белоярский район

Ворожищева

Светлана Александровна

начальник отдела проектного управления и инвестиций управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района (по согласованию)

Березовский район

Бачин

Олег Анатольевич

начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района (по согласованию)

Донгаева

Евгения Александровна

специалист 1 категории отдела спорта и туризма комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района (по согласованию)

Юферова

Ольга Сергеевна

заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Березовского района (по согласованию)

город Когалым

Рудиков

Михаил Алексеевич

заместитель главы города Когалыма (по согласованию)

Кондинский район

Яковлев

Алексей Анатольевич

заместитель главы Кондинского района (по согласованию)

город Лангепас

Концова

Валентина Викторовна

заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса (по согласованию)

город Мегион

Зайцев

Дмитрий Николаевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона (по согласованию)

Зверев

Геннадий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя главы города – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мегиона (по согласованию)

Исакова

Наталия Викторовна

специалист-эксперт отдела информатизации, развития и безопасности образовательной сети администрации города Мегиона (по согласованию)

Метринская

Татьяна Юрьевна

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона (по согласованию)

город Нефтеюганск

Ахмадуллин

Руслан Рависович

директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

Васильева

Татьяна Сергеевна

главный специалист по работе с молодёжью Муниципального автономного учреждения «Центр молодежных инициатив» департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

Кайзер

Екатерина Александровна

главный специалист отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

Каск

Ирина Александровна

руководитель ООО «АЛЬТЕРНАТИВА – ЦЕНТР», Сопредседатель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Председатель комитета по профессиональному образованию Руководитель отделения в городе Нефтеюганске (по согласованию)

Субботин

Юрий Николаевич

председатель комитета градостроительства департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

Ташкевич

Людмила Юрьевна

председатель комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска (по согласованию)

Нефтеюганский район

Воронова

Ольга Юрьевна

председатель комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района (по согласованию)

Кофанова

Ольга Александровна

заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района (по согласованию)

Петрова

Ольга Николаевна

заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района (по согласованию)

город Нижневартовск

Котов

Дмитрий Анатольевич

заместитель директора департамента образования администрации города Нижневартовска (по согласованию)

Нижневартовский район

Дурова

Ольга Геннадьевна

начальник управления по вопросам социальной сферы администрации Нижневартовского района (по согласованию)

Любомирская

Маргарита Васильевна

начальник управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района (по согласованию)

город Нягань

Владимирова

Лариса Владимировна

начальник отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития Администрации города Нягань (по согласованию)

Кокарева

Римма Тимергалеевна

заместитель главы города Нягань (по согласованию)

Октябрьский район

Брезгина

Ольга Петровна

заведующая отделом развития культуры и туризма администрации Октябрьского района (по согласованию)

Дряхлов

Василий Васильевич

заведующий отделом обеспечения функционирования и безопасности образовательных организаций управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района (по согласованию)

город Покачи

Гелетко

Людмила Анатольевна

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи (по согласованию)

Салькова

Антонина Петровна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи (по согласованию)

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи (по согласованию)

город Пыть-Ях

Маслак

Сергей Васильевич

начальник управления по экономике администрации города Пыть-Ях (по согласованию)

город Радужный

Ярова

Гульнара Равитовна

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный (по согласованию)

Советский район

Шилин

Сергей Владимирович

и.о.начальника производственного технического отдела комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района (по согласованию)

Яковлев

Николай Сергеевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района (по согласованию)

город Сургут

Богач

Роман Алексеевич

директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута (по согласованию)

Мурашова

Юлия Анатольевна

специалист-эксперт отдела инвестиций и проектного управления инвестиций и развития предпринимательства администрации города Сургута (по согласованию)

Сургутский район

Валов

Станислав Валентинович

заместитель директора – начальник управления жилищного хозяйства и экологии департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района (по согласованию)

Рябченко

Дмитрий Петрович

заместитель директора – начальник управления коммунального комплекса департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района (по согласованию)

город Урай

Логинов

Игорь Алексеевич

начальник производственно – технического отдела муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай» (по согласованию)

Парфентьева

Алла Александровна

директор муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай» (по согласованию)

Сиденко

Лианелла Анатольевна

заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай» (по согласованию)

город Ханты-Мансийск

Бондарева

Ирина Григорьевна

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (по согласованию)

Ханты-Мансийский район

Гуменный

Петр Львович

заместитель Главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ (по согласованию)

Крюкова

Айгуль Фанилевна

заместитель председателя комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района (по согласованию)

Мухаматнурова

Наталья Валерьевна

специалист первой категории отдела обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений администрации Ханты-Мансийского района (по согласованию)

город Югорск

Резинкина

Жанна Васильевна

начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития администрации города Югорска (по согласованию)


Опубликовано: 20.05.2019 16:19        Обновлено: 20.05.2019 16:32