Календарный план

Приложение к протоколу

от 24 мая 2019 года № 1

Календарный план заседаний
Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи
населения 2020 года на 2019 год

Дата рассмотрения

Наименование вопроса

исполнители

Предложения по

содокладчику от

исполнительного органа

государственной власти

автономного округа, от муниципальных образований автономного округа

Май

1.     О Всероссийской переписи населения 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (сроки, этапы, методы сбора сведений и задачи в 2019 году).

2.     О ходе выполнения первоочередных мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

3.     Календарный план работы комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2019 год.

Фишер Н. В. – начальник отдела Тюменьстата

Июнь

1.     Информация о степени выполнения первоочередных мероприятий в ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

2.     О ходе работ по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года в муниципальных образованиях автономного округа.

3.     О сроках проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в труднодоступных населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4.     План информационно-разъяснительной работы с населением в ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Главы муниципальных образований автономного округа

Департамент общественных и внешних связей автономного округа

Главы муниципальных образований автономного округа

Август

1.     Информация о ходе работ по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

2.     Об организации работ по упорядочиванию адресного хозяйства в населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3.     О содействии в подборе временного переписного персонала.

Ярлов В. М. – заместитель руководителя Тюменьстата

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа

Департамент труда и занятости населения автономного округа

Председатели комиссий муниципальных образований автономного округа

Октябрь

2.     Об исполнении протокольных решений комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Фишер Н. В. – начальник отдела Тюменьстата

Декабрь

1.     Итоги работы комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в 2019 году. Определение перечня мероприятий на 2020 год.

2.     Календарный план работы комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год.

3.     Организационный план мероприятий комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год.

Опубликовано: 03.06.2019 11:53        Обновлено: 03.06.2019 11:55