Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    АБДУЛИНА Алёна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Консультант
    АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
    Тел.: (3467) ф.35-00-84
    Кабинет: 139
  • Консультант
    АЛЕЕВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 547
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 423
  • Главный специалист-эксперт
    АМЕРХАНОВ Башир Бяталгиреевич
    Тел.: (3467) 32-12-95
    Кабинет: 409
  • Консультант
    АНТИПИНА Ольга Витальевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-32
    Кабинет: 138
  • Консультант
    АНТИПОВ Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-39
    Кабинет: 138
  • Консультант
    АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-21-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    АСАНОВ Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Консультант
    БАИСОВА Людмила Кематовна
    Тел.: (3467) 39-26-05
    Кабинет: 131
  • Консультант
    БАСОВА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) ф.39-23-58
    Кабинет: 414
  • Консультант
    БАТЫРШИН Анвар Захитович
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Приёмная
    БЕГДЕНКО Инна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 134
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Заместитель начальника отдела
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 428
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Консультант
    БОБРОВ Денис Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 547
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-09-88
    Кабинет: 410
  • Начальник отдела
    БРАХНОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-96
    Кабинет: 421
  • Консультант
    БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-00-86
    Кабинет: 139
  • Заместитель начальника отдела
    БЫКОВА Олеся Яковлевна
    Тел.: (3467) 39-21-99
    Кабинет: 417
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ВАГАНОВА Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
  • Заместитель начальника отдела
    ВЕНГЕРОВА Галина Анатольевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-35
    Кабинет: 140
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-65
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-50
    Кабинет: 419
  • Начальник управления
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 429
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОНЦОВА Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Начальник отдела
    ГАЛКИН Валерий Терентьевич
    Тел.: (3467) 35-00-79
    Кабинет: 136
  • Приёмная
    ГОНЦОВА Полина Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Консультант
    ГОРДЕЕВА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 39-21-93
    Кабинет: 428
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ГОФМАН Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-56
    Кабинет: 412
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-24-67
    Кабинет: 423
  • Начальник отдела
    ГУБАНОВА Анна Николаевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-37
    Кабинет: 139
  • Главный специалист-эксперт
    ДОЩИНСКАЯ Анастасия Олеговна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Советник
    ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) ф. 39-25-01
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-46
    Кабинет: 138
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 428
  • Главный специалист-эксперт
    ЖИВИЛИКЯН Артем Арутюнович
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Консультант
    ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-51
    Кабинет: 136
  • Начальник управления
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 417
  • Главный специалист-эксперт
    ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника отдела
    ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ИВАНОВА Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-44-59
    Кабинет: 513
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ИГОШЕВ Олег Михайлович
    Тел.: (3467) 32-13-92
    Кабинет: 408А
  • Главный специалист-эксперт
    ИСЛАМГАЛИЕВА Яна Ринатовна
    Тел.: (3467) 35-00-45
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КАЗАЕВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 35-02-73
    Кабинет: 502
  • Консультант
    КАЙГОРОДОВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-10-06
    Кабинет: 503
  • Консультант
    КАРМАНОВ Юрий Романович
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Кабинет: 409
  • Начальник управления
    КАШИНА Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-43-75
    Кабинет: 137
  • Начальник отдела
    КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 428
  • Помощник директора
    КИРИМЛИДИС Джумагуль Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-52
    Кабинет: 136
  • Заместитель директора
    КОЛУПАЕВ Роман Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-20-51
    Кабинет: 420
  • Консультант
    КОНЕВ Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Консультант
    КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) ф.39-23-16
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    КОРЮКОВ Павел Викторович
    Тел.: (3467) 32-13-85
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Консультант
    КОТАРЕВА Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 35-03-10
    Кабинет: 503
  • Консультант
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Консультант
    КУЛИК Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
  • Главный специалист-эксперт
    КУТЫРЕВ Виталий Викторович
    Тел.: (3467) 32-16-44
    Кабинет: 410
  • Начальник отдела
    ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-03-11
    Кабинет: 508
  • Консультант
    ЛЕВЧЕНЯ Марина Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-78
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф.35-00-43
    Кабинет: 140
  • Консультант
    ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Консультант
    МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-72
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) ф.39-24-62
    Кабинет: 423
  • Консультант
    МАЛЮГИН Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-16-44
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    МАЛЮГИНА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Консультант
    МАРОН Юрий Эдуардович
    Тел.: (3467) ф.39-26-62
    Кабинет: 414
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 39-26-83
    Кабинет: 131
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    МИЛЬКИС Николай Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    МИНИХ Марина Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-47
    Кабинет: 547
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) 39-21-97
    Кабинет: 423
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-97
    Кабинет: 428
  • Главный специалист-эксперт
    МОИСЕЕВА Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Консультант
    МОСКВИНА Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-02
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    НАСОНОВА Анна Александровна
    Тел.: (3467) 32-96-16
    Кабинет: 512
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 547
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    НОВИКОВА Анна Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-22-43
    Кабинет: 547
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-17
    Кабинет: 140
  • Заместитель начальника отдела
    ОЛЬШАНСКАЯ Алена Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-73
    Кабинет: 132
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-23-87
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-23-87
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 428
  • Старший инспектор
    ПАХТЫШЕВА Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Начальник управления
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Факс: 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-54
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) 35-00-36
    Кабинет: 131
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ПОПОВА Ольга Андреевна
    Тел.: (3467) 35-00-53
    Факс: 35-00-53
    Кабинет: 136
  • Начальник отдела
    ПУРТОВА Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-22-41
    Кабинет: 422
  • Консультант
    ПУШИЛОВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-34
    Кабинет: 422
  • Консультант
    РАКИТИНА Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 39-25-23
    Кабинет: 428
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 428
  • Консультант
    РЕУТОВА Вера Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-63
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    РОМАНЕНКО Татьяна Андреевна
    Тел.: (3467) 39-23-44
    Кабинет: 422
  • Консультант
    РУМЯНЦЕВА Анна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-00
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    САВЕКИНА Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-16-59
    Кабинет: 105
  • Старший инспектор
    САЛИХОВА Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Старший инспектор
    САЛИХОВА Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-91
    Кабинет: 413
  • Консультант
    СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    СТЕПАНЦЕВА Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-00-85
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    СУБАРЬЕВА Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-62
    Кабинет: 425
  • Советник
    СЫСУЕВА Наталия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-21
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ТАРХАНОВА Оксана Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника отдела
    ТИТОРОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-09-74
    Кабинет: 410
  • Консультант
    ТИХОНОВ Дмитрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Начальник управления
    ТОЛМАЧЕВ Анатолий Владимирович
    Тел.: (3467) 39-20-43
    Кабинет: 416
  • Консультант
    ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
    Тел.: (3467) 32-13-85
    Факс: 32-13-54
    Кабинет: 105
  • Консультант
    ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-49
    Кабинет: 425
  • Заместитель директора
    УТБАНОВ Владимир Утбанович
    Тел.: (3467) 39-20-48
    Кабинет: 415
  • Заместитель начальника отдела
    ФАТЕЕВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-71
    Кабинет: 423
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 134
  • Заместитель начальника отдела
    ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 39-21-39
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    ХИСМАТУЛИНА Иляна Павловна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 131
  • Заместитель начальника отдела
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-35
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-24-98
    Кабинет: -
  • Консультант
    ЧЕРКАШИНА Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 32-16-59
    Факс: 32-16-59
    Кабинет: 105
  • Главный специалист-эксперт
    ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-00-42
    Кабинет: 138
  • Консультант
    ЧЕРНЫШОВА Наталья Игоревна
    Тел.: (3467) 32-13-92
    Кабинет: 408А
  • Консультант
    ЧУРСИНА Юлия Игоревна
    Тел.: (3467) 35-00-38
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    ЧУСОВИТИНА Ксения Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-15
    Кабинет: 547
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-02-12
    Кабинет: 510
  • Заместитель директора
    ШАНАУРИНА Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 39-26-55
    Кабинет: 427
  • Начальник отдела
    ШАРИГИН Хурмат Хамитович
    Тел.: (3467) ф. 39-21-10
    Кабинет: 412
  • Консультант
    ШВЕЦ Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
  • Главный специалист-эксперт
    ШЕВЦОВ Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника отдела
    ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-98
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-98
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ШЕФЕР Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-44-42
    Кабинет: 516
  • Консультант
    ШОРИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-00
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
  • Консультант
    ШТРАК Евгения Ивановна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-16
    Кабинет: 422
  • Заместитель начальника отдела
    ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
    Тел.: (3467) 39-25-20
    Кабинет: 132
  • Консультант
    ЯБЛОКОВА Анастасия Игоревна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 547
Руководство
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    МИЛЬКИС Николай Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Кабинет: 410
  • Приёмная
    БЕГДЕНКО Инна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Приёмная
    ГОНЦОВА Полина Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Заместитель директора
    КОЛУПАЕВ Роман Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-20-51
    Кабинет: 420
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Заместитель директора
    УТБАНОВ Владимир Утбанович
    Тел.: (3467) 39-20-48
    Кабинет: 415
  • Заместитель директора
    ШАНАУРИНА Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 39-26-55
    Кабинет: 427
  • Советник
    ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) ф. 39-25-01
    Кабинет: 408
  • Советник
    СЫСУЕВА Наталия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-21
    Кабинет: 408
  • Помощник директора
    КИРИМЛИДИС Джумагуль Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 39-20-75
    Кабинет: 408
  • УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    • Начальник управления
      ЗАХАРОВА Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-90
      Кабинет: 417
    • Отдел стратегического развития и прогнозирования
      • Заместитель начальника отдела
        БЫКОВА Олеся Яковлевна
        Тел.: (3467) 39-21-99
        Кабинет: 417
      • Консультант
        КУЛИК Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) ф. 39-23-24
        Кабинет: 413
      • Консультант
        НИКУЛИН Артем Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-26-50
        Кабинет: 417
      • Консультант
        ОНИН Дмитрий Витальевич
        Тел.: (3467) 39-23-87
        Кабинет: 417
      • Консультант
        ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-21-95
        Кабинет: 417
      • Консультант
        СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
        Тел.: (3467) ф. 39-20-91
        Кабинет: 413
      • Консультант
        ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-21-98
        Кабинет: 417
    • Сводно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-14
        Кабинет: 423
      • Заместитель начальника отдела
        ФАТЕЕВА Ольга Петровна
        Тел.: (3467) 39-22-71
        Кабинет: 423
      • Консультант
        МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) ф.39-24-62
        Кабинет: 423
      • Консультант
        МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
        Тел.: (3467) 39-21-97
        Кабинет: 423
      • Консультант
        ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
        Тел.: (3467) 32-24-98
        Кабинет: -
      • Главный специалист-эксперт
        ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-24-67
        Кабинет: 423
    • Отдел координации деятельности по развитию негосударственного сектора в социальной сфере
      • Начальник отдела
        ПУРТОВА Ирина Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-22-41
        Кабинет: 422
      • Заместитель начальника отдела
        РОМАНЕНКО Татьяна Андреевна
        Тел.: (3467) 39-23-44
        Кабинет: 422
      • Консультант
        МОСКВИНА Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-02
        Кабинет: 422
      • Консультант
        ПУШИЛОВА Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 39-27-34
        Кабинет: 422
      • Консультант
        ШТРАК Евгения Ивановна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-16
        Кабинет: 422
  • УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ
    • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
      КОСТИН Виталий Дмитриевич
      Тел.: (3467) 32-13-73
      Кабинет: 408
    • Отдел лицензирования
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) ф. 32-16-71
        Кабинет: 407
      • Заместитель начальника отдела
        ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-16-70
        Кабинет: 407
      • Консультант
        ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-17-66
        Факс: 32-17-66
        Кабинет: 407
      • Консультант
        СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
        Тел.: (3467) ф. 32-12-93
        Кабинет: 102
      • Консультант
        ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
        Тел.: (3467) 32-13-85
        Факс: 32-13-54
        Кабинет: 105
      • Консультант
        ЧЕРКАШИНА Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 32-16-59
        Факс: 32-16-59
        Кабинет: 105
      • Главный специалист-эксперт
        ВОРОНЦОВА Екатерина Игоревна
        Тел.: (3467) 32-12-93
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        ДОЩИНСКАЯ Анастасия Олеговна
        Тел.: (3467) 32-16-70
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-12-93
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        МОИСЕЕВА Татьяна Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-17-66
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        САВЕКИНА Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 32-16-59
        Кабинет: 105
    • Отдел контроля и административного производства
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-09-88
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        ТИТОРОВА Анастасия Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-09-74
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        ХОНЯК Степан Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-16-35
        Кабинет: 410
      • Консультант
        АЛЕЕВА Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-12-97
        Кабинет: 409
      • Консультант
        АСАНОВ Алексей Алексеевич
        Тел.: (3467) 32-13-87
        Кабинет: 408Б
      • Консультант
        БАТЫРШИН Анвар Захитович
        Тел.: (3467) 32-12-97
        Кабинет: 409
      • Консультант
        ИГОШЕВ Олег Михайлович
        Тел.: (3467) 32-13-92
        Кабинет: 408А
      • Консультант
        КАРМАНОВ Юрий Романович
        Тел.: (3467) 32-16-77
        Кабинет: 409
      • Консультант
        КОНЕВ Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 32-09-79
        Кабинет: 410
      • Консультант
        МАЛЮГИН Алексей Владимирович
        Тел.: (3467) 32-16-44
        Кабинет: 410
      • Консультант
        ТИХОНОВ Дмитрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-13-87
        Кабинет: 408Б
      • Консультант
        ЧЕРНЫШОВА Наталья Игоревна
        Тел.: (3467) 32-13-92
        Кабинет: 408А
      • Главный специалист-эксперт
        АМЕРХАНОВ Башир Бяталгиреевич
        Тел.: (3467) 32-12-95
        Кабинет: 409
      • Главный специалист-эксперт
        ЖИВИЛИКЯН Артем Арутюнович
        Тел.: (3467) 32-09-79
        Кабинет: 410
      • Главный специалист-эксперт
        КОРЮКОВ Павел Викторович
        Тел.: (3467) 32-13-85
        Кабинет: 409
      • Главный специалист-эксперт
        КУТЫРЕВ Виталий Викторович
        Тел.: (3467) 32-16-44
        Кабинет: 410
      • Главный специалист-эксперт
        ШЕВЦОВ Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 32-16-77
        Кабинет: 409
  • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ
    • Начальник управления
      ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
      Тел.: (3467) 39-26-81
      Кабинет: 429
    • Отдел методологии и формирования государственных программ
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
        Тел.: (3467) 39-26-71
        Кабинет: 429
      • Заместитель начальника отдела
        БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
        Тел.: (3467) 39-22-42
        Кабинет: 429
      • Консультант
        ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
        Тел.: (3467) 39-23-79
        Кабинет: 429
      • Консультант
        ГОРДЕЕВА Яна Андреевна
        Тел.: (3467) 39-21-93
        Кабинет: 428
      • Консультант
        ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
        Тел.: (3467) 39-26-96
        Кабинет: 429
      • Консультант
        ШВЕЦ Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-64
        Кабинет: 429
    • Отдел оценки эффективности государственных программ
      • Начальник отдела
        ОРЛОВА Надежда Георгиевна
        Тел.: (3467) 39-23-13
        Кабинет: 428
      • Заместитель начальника отдела
        БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
        Тел.: (3467) 39-22-70
        Кабинет: 428
      • Консультант
        ЕРЫС Вера Богдановна
        Тел.: (3467) 39-26-59
        Кабинет: 428
      • Консультант
        РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 39-26-85
        Кабинет: 428
  • УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
    • Начальник управления
      ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
      Тел.: (3467) 39-20-47
      Кабинет: 134
    • Отдел эффективности бюджетных инвестиций и формирования адресной инвестиционной программы
      • Начальник отдела
        ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
        Тел.: (3467) 39-21-11
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-26-54
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ТАРХАНОВА Оксана Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-21-40
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 39-24-49
        Кабинет: 425
      • Главный специалист-эксперт
        СУБАРЬЕВА Виктория Викторовна
        Тел.: (3467) 39-21-62
        Кабинет: 425
    • Отдел мониторинга бюджетных инвестиций
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
        Тел.: (3467) 39-23-35
        Кабинет: 130
      • Консультант
        КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
        Тел.: (3467) ф.39-23-16
        Кабинет: 130
      • Консультант
        КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-22-66
        Кабинет: 130
      • Консультант
        РУМЯНЦЕВА Анна Михайловна
        Тел.: (3467) 39-22-00
        Кабинет: 130
  • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
    • Отдел повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
        Тел.: (3467) 30-02-12
        Кабинет: 510
      • Консультант
        ИВАНОВА Ирина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-44-59
        Кабинет: 513
      • Главный специалист-эксперт
        НАСОНОВА Анна Александровна
        Тел.: (3467) 32-96-16
        Кабинет: 512
    • Отдел оценки регулирующего воздействия
      • Консультант
        КАЙГОРОДОВ Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 33-10-06
        Кабинет: 503
      • Консультант
        КОТАРЕВА Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 35-03-10
        Кабинет: 503
      • Консультант
        ШЕФЕР Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 33-44-42
        Кабинет: 516
    • Отдел координации деятельности по контролю и надзору
      • Начальник отдела
        ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-03-11
        Кабинет: 508
      • Консультант
        КАЗАЕВ Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 35-02-73
        Кабинет: 502
  • УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
    • Начальник управления
      ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
      Тел.: (3467) 35-00-36
      Кабинет: 131
    • Отдел развития инвестиционной деятельности
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
        Тел.: (3467) 39-23-17
        Кабинет: 140
      • Заместитель начальника отдела
        ВЕНГЕРОВА Галина Анатольевна
        Тел.: (3467) ф.35-00-35
        Кабинет: 140
      • Консультант
        АНТИПИНА Ольга Витальевна
        Тел.: (3467) ф.35-00-32
        Кабинет: 138
      • Консультант
        АНТИПОВ Дмитрий Александрович
        Тел.: (3467) 35-00-39
        Кабинет: 138
      • Консультант
        ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
        Тел.: (3467) 35-00-46
        Кабинет: 138
      • Главный специалист-эксперт
        МАЛЮГИНА Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 35-00-72
        Кабинет: 138
      • Главный специалист-эксперт
        ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
        Тел.: (3467) 35-00-42
        Кабинет: 138
    • Отдел сопровождения инвестиционных проектов
      • Начальник отдела
        ГУБАНОВА Анна Николаевна
        Тел.: (3467) ф.35-00-37
        Кабинет: 139
      • Консультант
        АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
        Тел.: (3467) ф.35-00-84
        Кабинет: 139
      • Консультант
        БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-00-86
        Кабинет: 139
      • Консультант
        ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
        Тел.: (3467) ф.35-00-43
        Кабинет: 140
  • УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
    • Начальник управления
      КАШИНА Ольга Валерьевна
      Тел.: (3467) ф. 33-43-75
      Кабинет: 137
    • Отдел развития малого и среднего предпринимательства
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        ВАГАНОВА Анна Алексеевна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-87
        Кабинет: 136
      • Консультант
        АБДУЛИНА Алёна Николаевна
        Тел.: (3467) 35-00-92
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-33-98
        Кабинет: 134
      • Консультант
        ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 33-07-16
        Кабинет: 136
      • Консультант
        КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-52
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ПОПОВА Ольга Андреевна
        Тел.: (3467) 35-00-53
        Факс: 35-00-53
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-00-49
        Кабинет: 134
    • Отдел взаимодействия с институтами развития
      • Начальник отдела
        ГАЛКИН Валерий Терентьевич
        Тел.: (3467) 35-00-79
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-51
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ЛЕВЧЕНЯ Марина Константиновна
        Тел.: (3467) 35-00-78
        Кабинет: 136
      • Консультант
        СТЕПАНЦЕВА Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-00-85
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ЧУРСИНА Юлия Игоревна
        Тел.: (3467) 35-00-38
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        ИСЛАМГАЛИЕВА Яна Ринатовна
        Тел.: (3467) 35-00-45
        Кабинет: 136
  • АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
    • Начальник управления
      ТОЛМАЧЕВ Анатолий Владимирович
      Тел.: (3467) 39-20-43
      Кабинет: 416
    • Отдел правовой и организационной работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        КОСТЕРИН Станислав Александрович
        Тел.: (3467) 39-24-48
        Кабинет: 416
      • Заместитель начальника отдела
        ОЛЬШАНСКАЯ Алена Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-27-73
        Кабинет: 132
      • Заместитель начальника отдела
        ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 39-21-39
        Кабинет: 416
      • Консультант
        БАСОВА Людмила Александровна
        Тел.: (3467) ф.39-23-58
        Кабинет: 414
      • Консультант
        ГРЕНЦ Александр Викторович
        Тел.: (3467) 39-24-65
        Кабинет: 416
      • Консультант
        МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-27-72
        Кабинет: 414
      • Консультант
        МАРОН Юрий Эдуардович
        Тел.: (3467) ф.39-26-62
        Кабинет: 414
      • Консультант
        СИГАРЕВА Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 39-26-51
        Кабинет: 421
      • Главный специалист-эксперт
        МАЗАНОВА Марина Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-21-02
        Кабинет: 421
      • Старший инспектор
        ПАХТЫШЕВА Дарья Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-58
        Кабинет: 421
      • Старший инспектор
        САЛИХОВА Евгения Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-58
        Кабинет: 421
    • Отдел финансового обеспечения и контроля
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-65
        Кабинет: 419
      • Заместитель начальника отдела
        ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-15
        Кабинет: 419
      • Заместитель начальника отдела
        ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
        Тел.: (3467) 39-25-20
        Кабинет: 132
      • Консультант
        АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-21-15
        Кабинет: 419
      • Консультант
        ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-50
        Кабинет: 419
      • Консультант
        РЕУТОВА Вера Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-26-63
        Кабинет: 419
      • Консультант
        ШОРИНА Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-25-00
        Кабинет: 419
  • УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ
    • Начальник управления
      ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
      Тел.: (3467) 39-24-66
      Кабинет: 547
    • Отдел организации обеспечения требований антимонопольного законодательства
      • Начальник отдела
        НОВИКОВА Анна Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-22-43
        Кабинет: 547
      • Заместитель начальника отдела
        МИНИХ Марина Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-47
        Кабинет: 547
      • Консультант
        БОБРОВ Денис Валерьевич
        Тел.: (3467) 32-24-21
        Кабинет: 547
      • Консультант
        ЯБЛОКОВА Анастасия Игоревна
        Тел.: (3467) 32-24-21
        Кабинет: 547
      • Главный специалист-эксперт
        ЧУСОВИТИНА Ксения Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-00-15
        Кабинет: 547
    • Отдел развития конкуренции
      • Начальник отдела
        МИЛЛЕР Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 39-26-83
        Кабинет: 131
      • Консультант
        БАИСОВА Людмила Кематовна
        Тел.: (3467) 39-26-05
        Кабинет: 131
      • Главный специалист-эксперт
        ХИСМАТУЛИНА Иляна Павловна
        Тел.: (3467) 39-21-94
        Кабинет: 131
  • Отдел по организации и обеспечению мобилизационной подготовки экономики
    • Начальник отдела
      ШАРИГИН Хурмат Хамитович
      Тел.: (3467) ф. 39-21-10
      Кабинет: 412
    • Консультант
      ГОФМАН Татьяна Владимировна
      Тел.: (3467) 39-26-56
      Кабинет: 412
Административная реформа
  • Консультант
    ИВАНОВА Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-44-59
    Кабинет: 513
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-02-12
    Кабинет: 510
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Консультант
    АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-21-15
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-65
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-50
    Кабинет: 419
  • Консультант
    РЕУТОВА Вера Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-63
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ШОРИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-00
    Кабинет: 419
Валовый региональный продукт, инвестиции, строительство
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 547
Ведение Реестра приоритетных инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Консультант
    АНТИПИНА Ольга Витальевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-32
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-17
    Кабинет: 140
Взаимодействие с кредитными организациями, страховыми компаниями и иными институтами развития
  • Начальник отдела
    ГУБАНОВА Анна Николаевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-37
    Кабинет: 139
  • Консультант
    СИТНИКОВ Дмитрий Евгеньевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-86
    Кабинет: 139
Государственный сводный реестр лицензий алкогольной продукции
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОНЦОВА Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Главный специалист-эксперт
    ДОЩИНСКАЯ Анастасия Олеговна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
Деятельность по профилактике коррупции
  • Заместитель начальника отдела
    ОЛЬШАНСКАЯ Алена Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-73
    Кабинет: 132
  • Заместитель начальника отдела
    ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 39-21-39
    Кабинет: 416
Дополнительное пенсионное обеспечение отдельных категорий граждан
  • Консультант
    АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
    Тел.: (3467) ф.35-00-84
    Кабинет: 139
  • Консультант
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф.35-00-43
    Кабинет: 140
Дорожное строительство, транспорт, телекоммуникации, телерадиовещание, почта
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-97
    Кабинет: 428
Досрочный завоз
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 134
Заведующая хозяйством
  • Начальник отдела
    БРАХНОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-96
    Кабинет: 421
Здравоохранение, демография
  • Консультант
    ШТРАК Евгения Ивановна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-16
    Кабинет: 422
Инвестиционный фонд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Главный специалист-эксперт
    МАЛЮГИНА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-17
    Кабинет: 140
Информационное сопровождение социально-экономического развития автономного округа
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 423
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Консультант
    БАСОВА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) ф.39-23-58
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Консультант
    МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-72
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАРОН Юрий Эдуардович
    Тел.: (3467) ф.39-26-62
    Кабинет: 414
Координация деятельности по разработке и реализации государственных программ в части мероприятий по строительству объектов
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-54
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    СУБАРЬЕВА Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-62
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ТАРХАНОВА Оксана Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-49
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 134
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Культура, физическая культура и спорт, рынок труда
  • Консультант
    МОСКВИНА Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-02
    Кабинет: 422
Лесопромышленный комплекс, агропромышленный комплекс, рыбные ресурсы
  • Консультант
    РАКИТИНА Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 39-25-23
    Кабинет: 428
Лицензионный контроль в области оборота лома черных и цветных металлов и розничной продажи алкогольной продукции
  • Консультант
    АЛЕЕВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-09-88
    Кабинет: 410
  • Консультант
    КАРМАНОВ Юрий Романович
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Кабинет: 409
Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Факс: 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ПИДАНОВА Инга Михайловна
    Тел.: (3467)
    Кабинет: 105
  • Консультант
    СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
    Тел.: (3467) 32-13-85
    Факс: 32-13-54
    Кабинет: 105
  • Консультант
    ЧЕРКАШИНА Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 32-16-59
    Факс: 32-16-59
    Кабинет: 105
Мероприятия по мониторингу кредитного рейтинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Консультант
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф.35-00-43
    Кабинет: 140
  • Консультант
    СИТНИКОВ Дмитрий Евгеньевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-86
    Кабинет: 139
Методология разработки и формирования государственных программ
  • Консультант
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Начальник управления
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
Мониторинг Адресной инвестиционной программы автономного округа
  • Консультант
    КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) ф.39-23-16
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-54
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Мониторинг исполнения государственных и федеральных целевых программ, приоритетных национальных проектов
  • Заместитель начальника отдела
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 428
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 428
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 428
Мониторинг реализации мероприятий программы «Сотрудничество»
  • Консультант
    ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-54
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Организация аналитической деятельности по социально-экономическому развитию автономного округа
  • Консультант
    МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) ф.39-24-62
    Кабинет: 423
  • Заместитель начальника отдела
    ФАТЕЕВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-71
    Кабинет: 423
Организация деятельности Комиссии по вопросам социально-экономического развития автономного округа
  • Главный специалист-эксперт
    ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-24-67
    Кабинет: 423
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) 39-21-97
    Кабинет: 423
Организация деятельности по прогнозированию социально-экономического развития, финансовые ресурсы
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 547
Организация деятельности по разработке документов стратегического планирования в рамках планирования
  • Заместитель начальника управления
    МИШИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-44
    Кабинет: 547
Организация деятельности по разработке документов стратегического планирования в рамках целеполагания и прогнозирования
  • Начальник управления
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 417
Организация деятельности по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа
  • Консультант
    КУЛИК Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-23-87
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-98
    Кабинет: 417
Организация деятельности по стратегическому планированию
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 417
Осуществление закупок, товаров, работ, услуг (контрактный управляющий)
  • Главный специалист-эксперт
    ОЛЬШАНСКАЯ Алена Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-73
    Кабинет: 132
  • Заместитель начальника отдела
    ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
    Тел.: (3467) 39-25-20
    Кабинет: 132
Оценка регулирующего воздействия
  • Консультант
    КАЙГОРОДОВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-10-06
    Кабинет: 503
  • Консультант
    ШЕФЕР Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-44-42
    Кабинет: 516
Оценка эффективности реализации государственных программ
  • Заместитель начальника отдела
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 428
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 428
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 428
Оценка эффективности управления
  • Консультант
    КАЗАЕВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 35-02-73
    Кабинет: 502
  • Начальник отдела
    ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-03-11
    Кабинет: 508
  • Главный специалист-эксперт
    ХИСМАТУЛИНА Иляна Павловна
    Тел.: (3467) 35-02-73
    Кабинет: 502
Переселение граждан, сопровождение реализации инвестиционного проекта «Проект Урал Промышленный – Урал Полярный»
  • Консультант
    СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-91
    Кабинет: 413
Платные услуги, туризм, жилищно-коммунальный комплекс
  • Консультант
    ПУШИЛОВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-34
    Кабинет: 422
Подготовка заявлений в суд об аннулировании лицензии
  • Главный специалист-эксперт
    АМЕРХАНОВ Башир Бяталгиреевич
    Тел.: (3467) 32-12-95
    Кабинет: 409
  • Консультант
    БАТЫРШИН Анвар Захитович
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Консультант
    КОНЕВ Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Консультант
    МАЛЮГИН Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-16-44
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-35
    Кабинет: 410
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
Прием деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРШИНА Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-26-51
Проверка инвестиционных проектов на предмет эффективности использования бюджетных средств
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-54
    Кабинет: 425
Программы комплексного социально-экономического развития муниципальных образований
  • Главный специалист-эксперт
    РАКИТИНА Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-25-23
    Кабинет: 413
Производство по делам об административных правонарушениях
  • Консультант
    БАТЫРШИН Анвар Захитович
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Консультант
    КОНЕВ Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-35
    Кабинет: 410
Развитие инновационной инфраструктуры и поддержка инновационного предпринимательства
  • Начальник отдела
    ГАЛКИН Валерий Терентьевич
    Тел.: (3467) 35-00-79
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-51
    Кабинет: 136
  • Консультант
    СТЕПАНЦЕВА Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-00-85
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ЧУРСИНА Юлия Игоревна
    Тел.: (3467) 35-00-38
    Кабинет: 136
Развитие малого и среднего предпринимательства
  • Консультант
    АБДУЛИНА Алёна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 134
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ВАГАНОВА Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-52
    Кабинет: 136
Разработка нормативных правовых актов в сфере программно-целевого планирования бюджета
  • Консультант
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Начальник управления
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
Разработка правовых актов в сфере деятельности Департамента
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
Реализация Национальной предпринимательской инициативы
  • Главный специалист-эксперт
    МАЛЮГИНА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-17
    Кабинет: 140
Реализация проектов на принципах ГЧП
  • Консультант
    АНТИПОВ Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-39
    Кабинет: 138
  • Консультант
    БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-00-86
    Кабинет: 139
  • Консультант
    ПРОХОРЕНКО Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
Соблюдение условий предоставления субсидий на строительство объектов
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    СУБАРЬЕВА Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-62
    Кабинет: 425
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства
  • Консультант
    АБДУЛИНА Алёна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ВАГАНОВА Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
Совет при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам развития инвестиционной деятельности
  • Консультант
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-46
    Кабинет: 138
  • Главный специалист-эксперт
    ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-00-42
    Кабинет: 138
Содействие развитию конкуренции
  • Главный специалист-эксперт
    БАИСОВА Людмила Кематовна
    Тел.: (3467) 39-26-05
    Кабинет: 423
Сопровождение соглашений с хозяйствующими субъектами
  • Главный специалист-эксперт
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-47
    Кабинет: 428
Социальная сфера, образование
  • Начальник отдела
    ПУРТОВА Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-22-41
    Кабинет: 422
Техническое сопровождение и размещение информации на официальном сайте Департамента
  • Консультант
    ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-24-98
    Кабинет: -
Топливно-энергетический комплекс
  • Начальник отдела
    КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 428
Торговля, индекс потребительских цен, визуализация информации
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 547
Участие в судопроизводстве
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
Формирование Адресной инвестиционной программы автономного округа
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 134
Формирование программы «Сотрудничество»
  • Консультант
    ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 134
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Формирование реестра розничных рынков автономного округа
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 136
Формирование Соглашений о предоставлении субсидий на строительство объектов
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    СУБАРЬЕВА Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-62
    Кабинет: 425
Формирование торгового реестра автономного округа
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 136
Экспертиза государственных программ
  • Консультант
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Начальник управления
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
Электронный документооборот
  • Главный специалист-эксперт
    ИСЛАМГАЛИЕВА Яна Ринатовна
    Тел.: (3467) 35-00-45
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Старший инспектор
    САЛИХОВА Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
  • Старший инспектор
    ТРИЗМА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
Энергетика, внешнеэкономическая деятельность, экология
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 39-20-58