Размер:
Цвет:

Информация об ответственных специалистах по проведению оценки регулирующего воздействия в органах местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Информация
об ответственных специалистах по проведению оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия в органах местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п

Муниципальное образование

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронный адрес

1

Когалым

Загорская

Елена Георгиевна 

Начальник Управления экономики Администрации города Когалыма

8 (34667) 93-553

elena.zagorskaya@admkogalym.ru 

Иванова

Марина Валерьевна

Начальник отдела потребительского рынка Управления экономики Администрации города Когалыма

8 (34667) 93-757

IvanovaMV@admkogalym.ru

2

Лангепас

Жук

Сергей Васильевич

Заместитель директора Департамента – начальник отдела реализации административной реформы Департамента экономики администрации города Лангепаса 

8 (34669) 21-725,

доб. 167

juksv@admlangepas.ru 

Морозова

Юлия Сергеевна

Главный специалист отдела реализации административной реформы Департамента экономики администрации города Лангепаса 

8 (34669) 21-725,

доб. 104 

morozovaus@admlangepas.ru

3

Мегион

Романова

Нина Викторовна 

Начальник отдела аналитической работы и прогнозирования Департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона

8 (34643) 96-350,

доб. 2141 

RomanovaNV@admmegion.ru

Кобзева

Галина Александровна

Главный специалист отдела аналитической работы
и прогнозирования Департамента экономического развития
и инвестиций администрации города Мегиона

8 (34643) 96-350,

доб. 2145

KobzevaGA@admmegion.ru

Якубович

Сергей Николаевич

Начальник юридического отдела Аппарата Думы города Мегиона

8 (34643) 96-349,

доб. 2012

YakubovichSN@admmegion.ru

4

Нефтеюганск

Прудиус

Любовь Николаевна

Начальник отдела развития предпринимательства
и потребительского рынка Департамента экономического развития администрации города Нефтеюганск

8 (3463) 237-768

Otdelpredp@mail.ru

Василенко

Елена Евгеньевна

Начальник отдела корпоративного управления Департамента муниципального имущества администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 237-838

diizo.ugansk@mail.ru

Санникова

Ирина Сергеевна

Специалист-эксперт отдела корпоративного управления Департамента муниципального имущества администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 225-709

diizo.ugansk@mail.ru

Гончаренко

Александр Владимирович

Начальник организационно – правового отдела Департамента
жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 232-581

dzhkkh@mail.ru

Петрова

Антонина Игоревна

Главный специалист отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления
и административной реформы Департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 237-731

237772@mail.ru

Дровняшина

Светлана Алексеевна

Главный специалист общего отдела Департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 243-384

Dgs_ugansk@mail.ru

Додон

Наталья Владимировна

Главный специалист отдела дошкольного образования Департамента образования
и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

8 (3463) 232-946

natalya.dodon@mail.ru

5

Нижневартовск

Брыль

Наталья Петровна

Заместитель директора Департамента – начальник управления экспертизы и труда Департамента экономики администрации города Нижневартовска

8 (3466) 242-300

BrylNP@n-vartovsk.ru

Шебуняева

Ксения Олеговна

Начальник экспертно-аналитической службы управления экспертизы и труда Департамента экономики администрации города Нижневартовска

8 (3466) 244-282

eas@n-vartovsk.ru

Иващенко

Розалия Гайсиновна

Начальник службы мониторинга
и тарифного регулирования Департамента экономики администрации города Нижневартовска

8 (3466) 242-433

oct@n-vartovsk.ru

Паздерина

Ольга Андреевна

Ведущий специалист экспертно-аналитической службы управления экспертизы и труда Департамента экономики администрации города Нижневартовска

8 (3466) 244-282

eas@n-vartovsk.ru

Трофимец

Екатерина Евгеньевна

Начальник экспертно-правового отдела Думы города Нижневартовска

8 (3466) 241-652

TrofimecEE@n-vartovsk.ru

6

Нягань

Владимирова

Лариса Владимировна

Начальник отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития Администрации города Нягани

8 (34672) 38-567

vs3econ@admnyagan.ru

Владимирова

Сания Рашитовна

Специалист-эксперт отдела проектного управления и инвестиций комитета экономического развития Администрации города Нягани

8 (34672) 38-482

VladimirovaSR@admnyagan.ru

7

Покачи

Сладкова

Светлана Сергеевна

Начальник Управления экономики администрации города Покачи

8 (34669) 75-322

econom-stat@admpokachi.ru

Макарова

Инна Сергеевна

Главный   специалист   Управления экономики администрации города   Покачи

8 (34669) 72-308

Кравченко

Елена Евгеньевна

Начальник Контрольно-правового управления администрации города Покачи

8 (34669) 71-935

admpokachi@admpokachi.ru

Якишева

Екатерина Заляльтдиновна

Главный специалист

Контрольно-правового управления администрации города Покачи

8 (34669) 71-817

8

Пыть-Ях

Черновая

Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Управления по экономике администрации города Пыть-Яха

8(3463) 464-069

ChernovayaIS@gov86.org

Бунак

Людмила Дмитриевна

Заместитель начальник отдела экономического анализа
и прогнозирования Управления
по экономике администрации города Пыть-Яха

8(3463) 455-507

BunakLD@gov86.org

9

Радужный

Гладышева

Светлана Михайловна

Начальник Управления экономики
и прогнозирования администрации города Радужного

8 (34668) 25-858

gladishevasm@admradugny.ru

Цапеш

Татьяна Александровна

Ведущий специалист отдела экономического анализа
и прогнозирования Управления экономики и прогнозирования администрации города Радужного

8 (34668) 25-748

TsapeshTA@admradugny.ru

10

Сургут

Морычева

Надежда Николаевна

Начальник отдела стратегии Управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

8 (3462) 522-086

morycheva_nn@admsurgut.ru

Ворошилова

Юлия Павловна

Специалист-эксперт отдела стратегии Управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

8 (3462) 522-083

voroshilova_yp@admsurgut.ru

Маникина

Елена Анатольевна

Главный специалист отдела стратегии Управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

8 (3462) 522-323

kopteeva_ea@admsurgut.ru

11

Урай

Уланова

Лариса Викторовна

Начальник Управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай

8 (34676) 23-352

UlanovaLV@uray.ru

Белозерцева

Светлана Николаевна

Начальник Службы реализации административной реформы администрации города Урай

8 (34676) 22-313

BelozercevaSN@uray.ru

Донина

Елена Ивановна

Эксперт Службы реализации административной реформы администрации города Урай

DoninaEI@uray.ru

12

Ханты-Мансийск

Агаджиани

Олеся Викторовна

Заместитель начальника отдела развития предпринимательства
и инвестиций Управления экономического развития
и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

8 (3467) 352-474

AgadzhianiOV@admhmansy.ru

Коба

Валерий Борисович

Специалист-эксперт отдела развития предпринимательства
и инвестиций Управления экономического развития
и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

8 (3467) 352-416

KobaVB@admhmansy.ru

13

Югорск

Грудцына

Ирина Викторовна

Директор Департамента экономического развития

и проектного управления администрации города Югорска

8 (34675) 50-040

econ@ugorsk.ru

Резинкина

Жанна Васильевна

Заместитель директора Департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

8 (34675) 50-041

14

Белоярский район

Щербатова

Мария Юрьевна

Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования Управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

8(34670) 62-189

SherbatovaMY@admbel.ru

15

Березовский район

Безряднова

Юлия Сергеевна 

Заведующий отделом инвестиций
и управления проектами администрации Березовского района

8 (34674) 22-860 

BezrjadnovaJuS@berezovo.ru 

Винокурова

Марина Владимировна

Специалист-эксперт отдела инвестиций и управления проектами администрации Березовского района

VinokurovaMV@berezovo.ru

Скок

Юлия Владимировна

Ведущий экономист отдела инвестиций и управления проектами администрации Березовского района

Skok@berezovo.ru

16

Кондинский район

Петряева

Екатерина Александровна 

Начальник отдела административной реформы Комитета экономического развития администрации Кондинского района 

8 (34677) 41-357 

ekonomika@admkonda.ru 

Комарова

Мария Алексеевна

Главный специалист отдела административной реформы Комитета экономического развития администрации Кондинского района

17

Нефтеюганский район

Довыдёнок

Наталья Александровна 

Начальник отдела стратегического планирования и инвестиций администрации Нефтеюганского района

8 (3463) 290-008

dovidenokna@admoil.ru

Остальцова

Елена Ивановна

Главный специалист отдела стратегического планирования
и инвестиций администрации Нефтеюганского района

ostaltsovaei@admoil.ru

Игнатьева Ирина Федоровна

Ведущий специалист отдела стратегического планирования и инвестиций

ignatevaif@admoil.ru

18

Нижневартовский район

Шатских

Елена Ивановна

Директор Департамента экономики администрации Нижневартовского района

8 (3466) 498-625

econ@nvraion.ru

Ткаченко

Яна Феликсовна

Начальник отдела целевых программ и инвестиций Департамента экономики администрации Нижневартовского района

8 (3466) 498-427

econ@nvraion.ru

Габова

Эльвира Мансуровна

Главный специалист отдела целевых программ и инвестиций Департамента экономики администрации Нижневартовского района

8 (3466) 498-593

19

Октябрьский район

Марчев

Дмитрий Викторович

Заведующий отделом проектного управления, административной реформы и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

8 (34678) 28-131

MarchevDV@oktregion.ru

Калинина

Наталья Леонидовна

Главный специалист отдела проектного управления, административной реформы
и реализации программ Управления экономического развития администрации Октябрьского района

8 (34678) 28-153

KalininaNL@oktregion.ru

20

Советский район

Назаров

Владимир Владимирович

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

8 (34675) 31-576

econ@admsov.ru

21

Сургутский район

Казицкая

Ольга Олеговна

Ведущий специалист отдела планов и прогнозов Комитета экономического развития администрации Сургутского района

8 (3462) 526-062 (вн.1174)

kazitskayaoo@admsr.ru

22

Ханты-Мансийский район

Николаева

Юлия Владимировна

Начальник управления реального сектора экономики Комитета экономической политики администрации
Ханты-Мансийского района

8 (3767) 35-27-65

Nikolaeva@hmrn.ru

Губатых

Марина Ивановна

Начальник отдела труда, предпринимательства
и потребительского рынка Комитета экономической политики администрации
Ханты-Мансийского района

8 (3767) 35-28-38

gubatih@hmrn.ru

Кузнецова

Татьяна Владимировна

Специалист-эксперт отдела труда, предпринимательства и потребительского рынка Комитета экономической политики администрации

Ханты-Мансийского района

8 (3767) 35-27-56

ot@hmrn.ru

 

Опубликовано: 18.08.2016 14:57        Обновлено: 13.06.2019 15:19