Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Состав рабочих групп, сформированных для согласования типовых технологических схем предоставления муниципальных услуг

Одобрен

на заседании Комиссии по проведению
административной реформы и повышению
качества предоставления государственных
и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском
автономном округе – Югре

(протокол № 21 от 13.09.2016)

Состав рабочих групп,
сформированных для согласования типовых технологических схем предоставления муниципальных услуг в сферах деятельности, установленных сводным перечнем типовых муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах

№ п/п

ФИО

Должность


В сфере архивного дела


1

Василенко Светлана Николаевна

Начальник отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Набокова Людмила Васильевна

Консультант отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Фистик Зоя Анатольевна

Начальник архивного отдела администрации города Когалыма


4

Зайцева Галина Николаевна

Начальник архивного отдела управления делами администрации города Мегиона


5

Павленко Нина Васильевна

Начальник архивного отдела управления делами администрации города Нягани


6

Кайдалова Анастасия Александровна

Начальник архивного отдела администрации города Сургута


7

Мостовенко Елена Владимировна

Ведущий специалист архивной службы администрации города Урая


8

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


9

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


10

Глухова Татьяна Клавдиевна

Начальник архивного отдела управления культуры администрации города Ханты-Мансийска


11

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


12

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


13

Алетдинова Татьяна Анатольевна

Управление по вопросам муниципальной службы кадров и архивов администрации города Югорска


14

Константинову Инну Юрьевну

Главный специалист архивного отдела администрации Березовского района


15

Алешина Екатерина Владимировна

Начальник архивного отдела администрации Белоярского района


16

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


17

Сентюрина Светлана Владиславовна

Начальник архивного отдела администрации Кондинского района


18

Азарова Ольга Михайловна

Ведущий эксперт архивного отдела Кондинского района


19

Быбина Вера Алексеевна

Ведущий специалист отдела по делам архивов Нефтеюганского района


20

Беляева Л.А.

заведующая архивным отделом управления по организации деятельности администрации Советского района


21

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


22

Мазурина Оксана Ивановна

Заведующий архивным отделом администрации Октябрьского района


23

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


24

Халиуллина Татьяна Владимировна

Начальник архивного отдела администрации города Нижневартовска


25

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


26

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


27

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


28

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


29

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


30

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


31

Ивлева Наталья Валерьевна

начальник архивного отдела администрации Нижневартовского района


32

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


33

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


34

Тулупова Ирина Александровна

Главный специалист отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска


В сфере жилищно-коммунального комплекса


1

Юсупов Марат Салихович

Начальник Управления жилищно-коммунального комплекса Департаментажилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Шмытова Елена Юрьевна

Специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального хозяйства администрации города Когалыма


3

Вотинова Екатерина Владимировна

Главный специалист жилищно-коммунального отдела МКУ «Капитальное строительство» города Мегиона


4

Соболь Анастасия Сергеевна

Главный специалист жилищно-коммунального отдела МКУ «Капитальное строительство» города Мегиона


5

Моисеенкова Лариса Олеговна

Начальник отдела тарифно-ценовой политики комитета экономической политики администрации города Нягани


6

Карпеткин Константин Юрьевич

Заместитель директора департамента городского хозяйства администрации города Сургута


7

Витвицкий Александр Владимирович

Начальник управления организационной работы Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска


8

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


9

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


10

Смолина Елена Александровна

Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска


11

Орлов Алексей Анатольевич

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района


12

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


13

Романов Сергей Васильевич

Начальник производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района


14

Галиуллина Гузель Ринатовна

Главный специалист департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района


15

Авличева Галина Адамовна

Ведущий специалист отдела организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда администрации Сургутского района


16

Ярушникова Ирина Александровна

Ведущий специалист отдела организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда администрации Сургутского района


17

Замиралова Вера Борисовна

Ведущий специалист службы дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района


18

Матвеева Вера Владимировна

Инженер отдела организации эксплуатации объектов коммунального и энергетического комплекса, газификации, энергоресурсосбережения и утилизации администрации Сургутского района


19

Голубева Татьяна Игоревна

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный


20

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


21

Сандаков Константин Александрович

Главный специалист отдела по вопросам ЖКХ Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района


22

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


23

Рудаков Родион Иванович

Главный специалист оперативно-информационного отдела Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска


24

Жидкова Марина Сергеевна

Начальник организационного отдела департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска


25

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


26

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


27

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


28

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Ях


29

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


30

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


31

Бумина Анастасия Александровна

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства администрации Нижневартовска района


32

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


33

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


34

Бабич Елена Юрьевна

Специалист-эксперт отдела по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жилья департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


35

Савельева Ольга Александровна

Начальник отдела реализации жилищных программ департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


36

Суслова Анастасия Александровна

Начальник отдела по управлению муниципальным жилищным фондом департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


37

Тумашенко Анжелика Владимировна

Ведущий специалист управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Березовского района


В сфере жилищных отношений


Сафин Рустам Тахирович

Заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Пуртова Ирина Викторовна

Начальник управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Засыпкина Наталья Ивановна

Начальник управления распоряжения государственным имуществом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Краус Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела градостроительной и разрешительной документации управления развития строительного комплекса и территориального планирования Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


4

Спыну Ксения Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела федеральных и региональных программ управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


5

Мелинг Олег Олегович

Главный специалист – эксперт отдела сопровождения государственных программ управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


6

Пинекенштейн
Екатерина Андреевна

Консультант отдела правовой и кадровой работы Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


7

Миквельман Галина Игоревна

Начальник договорного отдела управления по жилищной политике администрации города Когалыма


8

Годяцкий Александр Николаевич

Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса


9

Шевелев Сергей Николаевич

Начальник управления коммунальной инфраструктуры комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса


10

Заманов Рим Робертович

Начальник управления жилищной политики комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса


11

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Директор ЛГ МБУ «МФЦ»


12

Радецкий Александр Васильевич

Начальник управления жилищной политики департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона


13

Мальцева Наталья Александровна

Заместитель начальника управления жилищным фондом Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани


14

Гоголев Андрей Викторович

Главный специалист отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани


15

Носов Анатолий Анатольевич

Заместитель начальника Управления по жилищной политике КУМИ администрации города Покачи


16

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


17

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


18

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


19

Позевалова Ирина Викторовна

Начальник отдела по регулированию вопросов перевода и перепланировки помещений департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


20

Катерли Юлия Владимировна

Начальник службы учета и оформления специализированного жилищного фонда, обмена жилья управления учета и распределения жилья администрации города Сургута


21

Павловская Анастасия Бернардовна

Начальник отдела учета и оформления жилья управления учета и распределения жилья администрации города Сургута


22

Лубнина Ирина Васильевна

Начальник отдела учета нуждающихся в жилье управления учета и распределения жилья администрации города Сургута


23

Абросимова Елена Ивановна

Начальник отдела организации управления и ликвидации ветхого жилья Департамента городского хозяйства администрации города Сургута


24

Сидорова Анна Ильдусовна

Заместитель директора − начальник жилищного управления Департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска


25

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


26

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


27

Скачкова Анастасия Владимировна

Управление жилищной политики администрации города Югорска


28

Лыскова Елена Котиповна


29

Долговых Елена Александровна


30

Семикова Екатерина Юрьевна


31

Шевченко Светлана Владимировна

Ведущий специалист отдела жилищных программ администрации Березовского района


32

Черновасиленко Арина Николаевна

Муниципальный жилищный инспектор отдела жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района


33

Вурм Марина Владимировна

Главный специалист отдела жилищной политики комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района


34

Дьякова Наталья Владимировна

Главный специалист отдела по реализации жилищных программ комитета жилищной политики департамента имущественных отношений администрации Нефтеюганского района


35

Сухицкий Ю.М.

Директор департамента муниципальной собственности администрации Советского района


36

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


37

Кармишина Наталья Ивановна

Заведующий отделом муниципальной собственности Комитета по управлению муниципальной собственности администрации Октябрьского района


38

Моор Елена Александровна

Заведующий отделом жилищной политики администрации Октябрьского района


39

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


40

Катышева Надежда Вячеславовна

Начальник отдела по работе с жилищными программами управления по жилищной политике администрации города Нижневартовска


41

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


42

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


43

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


44

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


45

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


46

Байрамгулова Венера Газимовна

Главный специалист управления по учету и распределению муниципального жилого фонда администрации города Урая


47

Фильченко Людмила Васильевна

Начальник отдела градостроительного развития администрации города Урая


48

Орлов Алексей Анатольевич

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района


49

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


50

Урусова Алина Леонидовна

начальник отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


51 

Репина Юлия Александровна

ведущий специалист отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


52

Сенацкая Наталья Викторовна

ведущий специалист отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


53

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


54

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


55

Малышева Оксана Владимировна

Начальник отдела учета и распределения жилья управления жилищно-правовой политики администрации Сургутского района


56

Гончарова Юлия Александровна

Начальник архитектурно – планировочного отдела департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


57

Нефёдова Елена Николаевна

Начальник отдела управления имуществом департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


58

Савельева Ольга Александровна

Начальник отдела реализации жилищных программ департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


59

Суслова Анастасия Александровна

Начальник отдела по управлению муниципальным жилищным фондом департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


В сфере земельных отношений


1

Якубенко Юрий Сергеевич

Начальник управления земельных отношений Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Хихлова Наталья Владимировна

Специалист-эксперт отдела земельных ресурсов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма


3

Гайко Инна Олеговна

Начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона


4

Котелкина Юлия Викторовна

Начальник управления земельных ресурсов Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани


5

Попова Наталья Александровна

Начальник отдела регулирования земельных отношений комитета по земельным отношениям администрации города Сургута


6

Бухарова Ирина Вадимовна

Главный специалист отдела продаж комитета по управлению имуществом администрации города Сургута


7

Заливина Алена Юрьевна

Заместитель начальника отдела землепользования и природопользования администрации города Урая


8

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


9

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


10

Никитина Наталья Ивановна

Заместитель директора-начальник земельного управления Департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска


11

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


12

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


13

Челпанова Ирина Николаевна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


14

Потанина Марина Викторовна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


15

Некрасова Анна Константиновна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


16

Корикова Василина Владимировна

Ведущий специалист отдела по земельным ресурсам комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района


17

Трофимов Андрей Владимирович

Председатель Комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района


18

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


19

Акимичева Наталья Владиславовна

Председатель комитета по земельным ресурсам департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района


20

Киреева Наталья Витальевна

Начальник отдела земельных торгов управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района


21

Маслова Елена Николаевна

Начальник отдела инвентаризации учета земель управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района


22

Любимова Анастасия Владимировна

Начальник отдела по работе с гражданами управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района


23

Паршикова Ольга Петровна

Начальник отдела договоров и контроля платежей управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района


24

Секисов Алексей Александрович

Заведующий отделом по земельным ресурсам Комитета по управлению муниципальной собственности администрации Октябрьского района


25

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


26

Киселева Марина Александровна

Специалист-эксперт отдела землепользования департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска


27

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


28

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


29

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


30

Михеева Оксана Александровна

Начальник Управления земельных ресурсов КУМИ администрации города Покачи


31

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


32

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


33

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


34

Власенко Ксения Николаевна

ведущий специалист отдела землеустройства муниципального бюджетного учреждения Нижневартовского района «Управление имущественными и земельными ресурсами»


35

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


36

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


37

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


38

Годяцкий Александр Николаевич

Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса


39

Курбацкая Руслана Григорьевна

Начальник управления земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом города Лангепаса


40

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Директор ЛГ МБУ «МФЦ»


41

Таганцова Ирина Петровна

Начальник отдела земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района


42

Шамрицкая Виктория Владимировна

Начальник отдела продаж и договоров департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


43

Горбачев Александр Алексеевич

Начальник отдела землепользования департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


44

Нефёдова Елена Николаевна

Начальник отдела управления имуществом департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


45

Шадымухамедова Людмила Петровна

Начальник отдела землеустройства департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


В сфере строительства, архитектуры и градостроительной деятельности


1

Сафин Рустам Тахирович

Заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Кириллов Владимир Алексеевич

Заместитель начальника управления развития строительного комплекса и территориального планирования - начальник отдела градостроительной и разрешительной документации Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Краус Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела градостроительной и разрешительной документации управления развития строительного комплекса и территориального планирования Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


4

Лаишевцев Владимир Сергеевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма


5

Годяцкий Александр Николаевич

Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса


6

Сашко Алевтина Николаевна

Главный специалист управления планирования и застройки городского округа комитета архитектуры и градостроительства города Лангепаса


7

Шилова Елена Владимировна

Специалист отдела инженерных изысканий, градостроительного кадастра и информационного обеспечения градостроительной деятельности города Лангепаса


8

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Директор Лангепасского городского МБУ «МФЦ»


9

Степашева Мария Андреевна

Начальник службы информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона


10

Авсянко Александр Николаевич

Начальник отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани  


11

Воронов Алексей Олегович

Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Нягани


12

Чарыева Татьяна Алиевна

Начальник отдела управления муниципальным имуществом Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани


13

Карпова Светлана Анатольевна

Специалист-эксперт Управления архитектуры и градостроительства администрации города Покачи


14

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


15

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


16

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


17

Сомов Анатолий Иванович

Начальник отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


18

Валгушкин Юрий Викторович

Начальник отдела формирования земельных участков департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


19

Чуракаева Альбина Мансуровна

Специалист-эксперт отдела архитектуры, художественного оформления и рекламы департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


20

Фахретдинова Найля Алиулловна

Ведущий специалист отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


21

Шиповалова Марина Евгеньевна

Ведущий специалист отдела генерального плана департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


22

Адушкин Вячеслав Борисович

Начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий управления по природопользованию и экологии администрации города Сургута


23

Олейник Елена Олеговна

Главный специалист отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


24

Гудилов Виталий Анатольевич

Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


25

Асхабалиева Светлана Владимировна

Ведущий инженер отдела перспективного проектирования департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сургута


26

Полотайко Ольга Анатольевна

Начальник отдела архитектуры, территориального планирования и рекламы администрации города Урая


27

Бейрак Анна Олеговна

Заместитель начальника отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации города Урая


28

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


29

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


30

Фильченко Людмила Васильевна

Начальник отдела градостроительного развития администрации города Урая


31

Олейник Валерий Иванович

Начальник отдела градостроительной деятельности управления градостроительной деятельности Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска


32

Шиповалов Андрей Витальевич

Заместитель начальника управления градостроительной деятельности Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска


33

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска


34

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


35

Каушкина Ирина Константиновна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


36

Некрасова Анна Константиновна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


37

Савельева Наталья Ивановна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


38

Волкова Ирина Валерьевна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


39

Медведев Никита Вадимович

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска



40

Добрынько Марина Викторовна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


41

Стрекаловских Александр Юрьевич

Специалист-эксперт–администратор информационной системы обеспечения градостроительной деятельности отдела архитектуры и градостроительства администрации Березовского района


42

Шатохин Дмитрий Сергеевич

Начальник управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района


43

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


44

Соколова Наталья Сергеевна

Заместитель начальника-начальник градостроительного отдела управления архитектуры и градостроительства администрации Кондинского района


45

Илюшина Валентина Юрьевна

Специалист-эксперт градостроительного отдела управления архитектуры и градостроительства администрации Кондинского района


46

Цветкова Надежда Алексеевна

Председатель комитета по градостроительству департамента градостроительства и землепользования администрации Нефтеюганского района


47

Медведева Н.Л.

Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района


48

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


49

Карталов Андрей Николаевич

Главный специалист архитектурно-планировочного отдела администрации Сургутского района


50

Нуритдинова Кристина Сергеевна

Главный специалист Управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный


51

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы Администрации города Радужный


52

Бабий Елена Викторовна

Главный специалист отдела по вопросам архитектуры, градостроительства администрации Октябрьского района


53

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


54

Горожа Татьяна Владимировна

Начальник отдела разрешений в строительстве управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска


55

Истомин Ян Павлович

Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска


56

Скоморохова Лариса Ивановна

Начальник службы наружной рекламы и эстетики городской среды управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска


57

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


58

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


59

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


60

Зырянов Николай Викторович

исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района


61

Панфилова Елена Васильевна

специалист-эксперт управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района


62

Жернакова Марина Сергеевна

начальник отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района


63

Тиханов Валерий Витальевич

главный специалист отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовского района


64

Барабаш Ольга Владимировна

начальник отдела ведения информационной системы и градостроительства администрации Нижневартовского района


65

Долгова Наталья Викторовна

Главный специалист отдела ведения информационной системы и градостроительства администрации Нижневартовского района


66

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


67

Ахметшин Динар Дамильевич

Начальник отдела информационных систем департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


68

Цибискин Андрей Аркадьевич

Начальник отдела рекламы и эстетики городской среды департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


69

Короткова Екатерина Викторовна

Начальник отдела выдачи разрешений в строительстве департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


70

Гончарова Юлия Александровна

Начальник архитектурно – планировочного отдела департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


71

Шамрицкая Виктория Владимировна

Начальник отдела продаж и договоров департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


72

Горбачев Александр Алексеевич

Начальник отдела землепользования департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


73

Нефёдова Елена Николаевна

Начальник отдела управления имуществом департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


74

Шадымухамедова Людмила Петровна

Начальник отдела землеустройства департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


75

Савельева Ольга Александровна

Начальник отдела реализации жилищных программ департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


76

Суслова Анастасия Александровна

Начальник отдела по управлению муниципальным жилищным фондом департамента жилищно – коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска


В сфере распоряжения муниципальным имуществом


1

Засыпкина Наталья Ивановна

Начальник управления распоряжения государственного имущества Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Мыльникова Алена Михайловна

Начальник отдела договорных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма


3

Годяцкий Александр Николаевич

Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса


4

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Директор Лангепасского городского МБУ «МФЦ»


5

Мутасова Оксана Михайловна

Начальник управления имущественных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом города Лангепаса


6

Бузина Светлана Григорьевна

Начальник службы аренды муниципального имущества и регистрации управления муниципальной собственности города Мегиона


7

Цмиева Яна Эрнестовна

Начальник управления учета и отчетности Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани


8

Чарыева Татьяна Алиевна

начальник отдела управления муниципальным имуществом Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нягани


9

Сибирева Ирина Ивановна

Главный специалист отдела реестра муниципального имущества комитета по управлению имуществом администрации города Сургута


10

Боровихин Антон Александрович

Главный специалист отдела обеспечения использования муниципального имущества комитета по управлению имуществом администрации города Сургута


11

Мужурьян Наталья Владимировна

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом администрации города Урая


12

Ханапова Юлия Фонуновна

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом администрации города Урая


13

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


14

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


15

Попонин Дмитрий Валерьевич

Начальник управления-начальник отдела договорных отношений управления муниципальной собственностью Департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска


16

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


17

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


18

Кармацких Елена Николаевна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


19

Долматов Игорь Николаевич

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


20

Халилова Венера Ивановна

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска


21

Трофимов Андрей Владимирович

Председатель Комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района


22

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


23

Рослякова Светлана Владимировна

Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района


24

Сивак Ольга Николаевна

Главный специалист отдела приватизации и ведения реестра комитета по управлению муниципальным имуществом департамента имущественных отношений Нефтеюганского района


25

Чепелюк Ольга Владимировна

Главный специалист отдела формирования и управления имущества комитета по управлению муниципальным имуществом департамента имущественных отношений Нефтеюганского района


26

Беломоина Кристина Владимировна

Начальник отдела реестра и разграничения имущества управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района


27

Ахмадова Людмила Александровна

Начальник отдела закрепления муниципального имущества управления администрации Сургутского района


28

Екимова Светлана Николаевна

Главный специалист Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный


29

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы Администрации города Радужный


30

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


31

Антонова Наталья Юрьевна

Начальник отдела формирования и управления муниципальной собственностью департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска


32

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


33

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


34

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


35

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


36

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


37

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


38

Урусова Алина Леонидовна

Начальник отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


39

Репина Юлия Александровна

Ведущий специалист отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


40

Сенацкая Наталья Викторовна

Ведущий специалист отдела по жилищным вопросам и муниципальной собственности администрации Нижневартовского района


41

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


42

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


43

Ахметшин Динар Дамильевич

Начальник отдела информационных систем департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


44

Гончарова Юлия Александровна

Начальник архитектурно – планировочного отдела департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


45

Шамрицкая Виктория Владимировна

Начальник отдела продаж и договоров департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


46

Горбачев Александр Алексеевич

Начальник отдела землепользования департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


47

Нефёдова Елена Николаевна

Начальник отдела управления имуществом департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


48

Шадымухамедова Людмила Петровна

Начальник отдела землеустройства департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска


49

Нухова Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела реестра муниципальной собственности комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района


50

Кармишина Наталья Ивановна

Заведующий отделом муниципальной собственности Комитета по управлению муниципальной собственности администрации Октябрьского район


В сфере образования и организации отдыха детей


1

Лашина Ирина Константиновна

Начальник управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Гилев Виталий Владимирович

Начальник управления автоматизации и информационных технологий, Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Калемина Юлия Владимировна

главный специалист отдела общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


4

Ибраева Римма Хасановна

консультант отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


5

Фатеева Людмила Викторовна

Начальник отдела дошкольного образования администрации города Когалыма


6

Годяцкий Александр Николаевич

Начальник управления информационных ресурсов администрации города Лангепаса


7

Ермолаева Ольга Сергеевна

Эксперт отдела юридическо-правового сопровождения Лангепасского городского МКУ «УДОМС»


8

Гудзовская Олеся Николаевна

Главный специалист управления общего образования департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса


9

Горбунов Дмитрий Сергеевич

Директор Лангепасского городского МБУ «МФЦ»


10

Ковязин Александр Михайлович

Главный специалист департамента социальной политики администрации города Мегиона


11

Плетнева Елена Викторовна

Главный специалист отдела по социальным вопросам администрации города Нягани


12

Ерофеева Ирина Николаевна

Начальник отдела общего образования Комитета образования и науки администрации города Нягани


13

Соловей Лилия Григорьевна

Начальник отдела мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования администрации города Сургута


14

Харёва Елена Михайловна

Начальник отдела организации каникулярного отдыха департамента образования администрации города Сургута


15

Мурашова Ирина Анатольевна

Директор муниципального казенного учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» города Сургута


16

Михайлова Ирина Алексеевна

Эксперт отдела образования Управления образования администрации города Урая


17

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


18

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


19

Федорова Оксана Алексеевна

Заместитель директора Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска


20

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


21

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


22

Губина Элла Алексеевна

Управление социальной политики администрации города Югорска


23

Климина Наталья Геннадьевна

Управление образования администрации города Югорска


24

Кайдалова Екатерина Александровна

Заместитель председателя комитета образования администрации Березовского района


25

Себурова Екатерина Юрьевна

Секретарь комиссии по организации отдыха и оздоровления детей отдела по социальной и молодежной политике администрации Березовского района


26

Жданова Елена Юрьевна

Председатель комитета по образованию администрации Белоярского района


27

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


28

Коркишко Марина Александровна

Главный специалист управления культуры администрации Кондинского района


29

Айнетдинова Ирина Геннадьевна

Начальник отдела по общему и дошкольному образованию управления образования администрации Кондинского района


30

Конева Татьяна Романовна

Главный специалист отдела по общему и дошкольному образованию управления образования администрации Кондинского района


31

Иконникова Наталья Михайловна

Начальник организационно-правового отдела управления образования администрации Кондинского района


32

Старцева Елена Альбертовна

Начальник отдела дополнительного образования и технологии воспитания управления образования администрации Кондинского района


33

Господарова Динара Инсановна

Главный специалист отдела физической культуры и спорта комитета физической культуры и спорта администрации Кондинского района


34

Усманова Регина Рафисовна

Главный специалист по обслуживанию автоматизированных систем управления департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района


35

Войтукевич А.К.

Начальник управления образования администрации Советского района


36

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


37

Лазарева Ольга Александровна

Начальник отдела организации отдыха детей администрации Сургутского района


38

Варакута Марина Геннадьевна

Ведущий специалист службы дополнительного образования и воспитательной работы администрации Сургутского района


39

Нагимова Фарида Раисовна

Главный специалист отдела дошкольного образования администрации Сургутского района


40

Хижняк Ольга Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного образования администрации Сургутского района


41

Гаврикова Наталия Ивановна

Начальник отдела общего образования администрации Сургутского района


42

Плотникова Людмила Геннадьевна

Ведущий специалист отдела общего образования администрации Сургутского района


43

Пархоменко Елена Михайловна

Главный специалист Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный


44

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


45

Мотко Юрий Александрович

Главный специалист отдела физической культуры и спорта администрации Октябрьского района


46

Соколова Галина Даниловна

Заместитель начальника Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района


47

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


48

Качан Раиса Николаевна

Начальник отдела информационного и документационного обеспечения департамента образования администрации города Нижневартовска


49

Самохвалова Наталия Михайловна

Главный специалсит дошкольного отдела департамента образования администрации города Нижневартовска


50

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


51

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


52

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


53

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


54

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


55

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


56

Титова Татьяна Ивановна

Главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района


57

Петушкова Марина Валериевна

Главный специалист отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района


58

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


59

Ахметшин Динар Дамильевич

Начальник отдела информационных систем департамента градостроительства администрации города Нефтеюганска


60

Додон Наталья Владимировна

Главный специалист отдела дошкольного образования департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска


В сфере осуществления предпринимательской деятельности


1

Миллер Елена Викторовна

Начальник отдела развития потребительского рынка управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель рабочей группы


2

Дьячкова Галина Геннадьевна

консультант отдела развития потребительского рынка Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


3

Загорская Елена Георгиевна

Начальник управления экономики администрации города Когалыма


4

Смашко Татьяна Ивановна

Начальник отдела по развитию потребительского рынка и поддержки предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона


5

Жарова Галина Валерьевна

Специалист-эксперт отдела по потребительскому рынку и защите прав потребителей управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Нягани


6

Яцик Михаил Михайлович

Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута


7

Степанова Наталья Александровна

Ведущий специалист отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации города Урая


8

Белозерцева Светлана Николаевна

Начальник службы реализации административной реформы администрации города Урая


9

Донина Елена Ивановна

Эксперт службы реализации административной реформы администрации города Урая


10

Ревакшин Владимир Николаевич

Заместитель начальника управления потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Ханты-Мансийска


11

Максимчук Петр Александрович

Начальник управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


12

Рензяк Татьяна Николаевна

Специалист-эксперт управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска


13

Лаптева Оксана Петровна

Управление экономической политики администрации города Югорска


14

Харкавлюк Сергей Васильевич

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района


15

Шнайдер Татьяна Викторовна

Директор МАУ «Белоярский МФЦ»


16

Попадинец Е.В.

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района


17

Макерова М.Н.

Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района


18

Шумихина Ксения Владимировна

Главный специалист службы по организации предоставления муниципальных услуг Департамента экономики администрации города Нижневартовска


19

Чурбанова Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по поддержке предпринимательства управления по потребительскому рынку администрации города Нижневартовска


20

Белов Федор Валентинович

Начальник отдела торговли и сельского хозяйства по потребительскому рынку администрации города Нижневартовска


21

Эмих Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела информатизации администрации города Покачи


22

Фахриев Азамат Шагидуллович

Начальник отдела информатизации администрации города Покачи


23

Шафеева Татьяна Наримановна

Начальник управления экономики и статистики администрации города Покачи


24

Черновая Ирина Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


25

Келлер Евгений Владимирович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления по экономике администрации города Пыть-Яха


26

Эспе Наталья Борисовна

Главный специалист отдела территориального развития администрации города Пыть-Яха


27

Пичугин Сергей Сергеевич

Исполняющий обязанности начальника отдела местной промышленности и сельского хозяйства администрации Нижневартовского района


28

Ерохина Екатерина Анатольевна

ведущий специалист отдела местной промышленности и сельского хозяйства администрации Нижневартовского района


29

Иванова Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника управления по информационным технологиям администрации Ханты-Мансийского района


30

Савченко Максим Сергеевич

Специалист эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики управления общественных связей и административной реформы администрации города Радужный


31

Крылова Виктория Васильевна

Заведующий отделом предпринимательства и потребительского рынка комитета по экономической политике администрации Березовского района


32

Захарова Светлана Викторовна

Главный специалист отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района


Опубликовано: 16.08.2016 17:22        Обновлено: 25.11.2016 10:14