Информация о деятельности комиссии в IV квартале 2013
ИНФОРМАЦИЯ
о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов в Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 4 квартале 2013 года
В 4 квартале 2013 года проведено 1 заседание (22.10.2013) комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов в Департаменте экономического развития автономного округа (далее Комиссия), на котором рассмотрено 3 вопроса о предоставлении гражданскими служащими недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год и 3 вопроса, об осуществлении гражданскими служащими иной оплачиваемой работы.
Комиссия приняла следующие решения:
1. Представленные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении гражданских служащих, являются неполными и рекомендовать директору Департамента экономического развития автономного округа предупредить государственных гражданских служащих о недопустимости впредь подобных нарушений.
2. По итогам рассмотрения уведомлений Комиссия установила, что в рассматриваемых случаях не усматривается наличие конфликта интересов.