Участие Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» в VIII Международной выставке «INNOPROM»

24.07.2017

10-13 июля 2017 года автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» приняло участие в VIII Международной выставке «INNOPROM» в г.Екатеринбурге.

На выставочном стенде АУ «Технопарк высоких технологий» было представлено 9 инновационных проектов и продуктов компаний-резидентов Технопарка.

В ходе официальной программы «INNOPROM» состоялось подписание соглашений о сотрудничестве Технопарка с государственным автономным учреждением Тюменской области «Западно - Сибирский инновационный центр» и Технопарком высоких технологий Свердловской области.

6,1.png