В Югре пройдут общественные обсуждения стратегии развития АУ «Технопарк высоких технологий»

19.06.2017

В период с 23 по 28 июня 2017 года в городах автономного округа пройдут общественные обсуждения стратегии развития АУ «Технопарк высоких технологий»:

23.06.2017

г. Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 27 (Технопарк)

Аудитория 111

15-00

26.06.2017

г. Нягань, улица 30 лет Победы, дом 8 (администрация г. Нягань)

Администрация г. Нягань

15-00

28.06.2017

г. Сургут, проспект Ленина, дом 1 (Сургутский государственный университет)

Зал ученого совета

14-00

Общественное обсуждение Стратегии проводится в целях повышения эффективности работы АУ «Технопарк высоких технологий» по сопровождению и развитию инновационной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В общественном обсуждении примут участие научные коллективы вузов автономного округа, представители бизнеса, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления автономного округа и студенческого сообщества.

Проект Стратегии развития АУ «Технопарк высоких технологий» размещен на сайте Депэкономики Югры – www.depeconom.admhmao.ru/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/, а также на сайте Технопарка – www.tp86.ru/press-centr/news/7648/.