Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

График проведения телефонных «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения в Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

График проведения телефонных «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения

в Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1

2

3

4

5


п/п

Дата, время

Фамилия, имя, отчество ответственного

Должность ответственного

Номер телефона «прямой линии»

1

31.10.2016

с 09.00 до 13.00

02.11.2016

с 09.00 до 13.00

Хвастунов Андрей Владимирович

Заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы организационно-контрольного управления

(антикоррупционная экспертиза правовых актов)

(3467) 39-21-39

2

31.10.2016

с 14.00 до 17.00

01.11.2016

с 14.00 до 17.00

Марон Юрий Эдуардович

Консультант отдела правовой и кадровой работы организационно-контрольного управления

(по вопросам прохождения государственной гражданской службы)

(3467) 39-26-62

3

01.11.2016

с 09.00 до 13.00

Большаков Александр Анатольевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела административного производства управления лицензирования

(по вопросам в сфере лицензирования)

(3467) 32-16-70

4

02.11.2016

с 09.00 до 13.00

Лиханова Алла Николаевна

Начальник отдела оценки эффективности государственных программ

(по вопросам реализации государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)

(3467) 39-26-83

5

01.11.2016

с 14.00 до 18.00

Мишина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления стратегического планирования

(по вопросам прогнозирования социально-экономического развития)

(3467) 39-23-44

6

31.10.2016

с 14.00 до 17.00

Шальнов Сергей Михайлович

Заместитель начальника управления - начальник отдела реализации административной реформы управления государственного реформирования

(по вопросам соблюдения требований административных регламентов)

(3467) 30-02-12

7

02.11.2016

с 09.00 до 13.00

Захарова Ольга Александровна

Начальник отдела взаимодействия с институтами развития

(по вопросам дополнительного пенсионного обеспечения в автономном округе)

(3467) 35-00-37

8

01.11.2016

с 09.00 до 13.00

Майер Андрей Викторович

Заместитель начальника управления-начальник отдела капитальных вложений

(по вопросам формирования и реализации Адресной инвестиционной программы автономного округа)

(3467) 39-23-83

9

02.11.2016

с 09.00 до 13.00

Фирсов Сергей Игоревич

Заместитель начальника управления – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства

(по вопросам развития малого и среднего предпринимательства)

(3467) 35-00-87

 

Обновлено: 28.10.2016 16:10