Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
    Тел.: (3467) ф.35-00-84
    Кабинет: 139
  • Главный специалист-эксперт
    АГАДЖАНОВА Евгения Геннадьевна
    Тел.: (3467) 35-03-09
    Кабинет: 508
  • Консультант
    АЛЕЕВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-16-35
    Кабинет: 410
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 547
  • Консультант
    АНТИПИНА Ольга Витальевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-32
    Кабинет: 138
  • Главный специалист-эксперт
    АНТИПОВ Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-39
    Кабинет: 138
  • Главный специалист-эксперт
    АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-21-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    АСАНОВ Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Главный специалист-эксперт
    БАИСОВА Людмила Кематовна
    Тел.: (3467) 39-26-05
    Кабинет: 423
  • Консультант
    БАСОВА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) ф.39-23-58
    Кабинет: 414
  • Главный специалист-эксперт
    БАТЫРШИН Анвар Захитович
    Тел.: 8 (34672) 30-1-85
    Кабинет: 107
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-95
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Консультант
    БЕЛЯКОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) ф.35-00-15
    Кабинет: 139
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Начальник отдела
    БРАХНОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-96
    Кабинет: 421
  • Главный специалист-эксперт
    БУКШИН Александр Юрьевич
    Тел.: 8 (3466) 46-18-10
    Кабинет: 32
  • Консультант
    БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-00-86
    Кабинет: 139
  • Главный специалист-эксперт
    БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Консультант
    БУРНАШЕВА Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Начальник отдела
    БЫКОВА Олеся Яковлевна
    Тел.: (3467) ф. 35-02-73
    Кабинет: 502
  • Заместитель начальника отдела
    ВЕНГЕРОВА Галина Анатольевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-35
    Кабинет: 140
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-65
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-50
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 417
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОХ Сергей Григорьевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-38
    Кабинет: 136
  • Начальник отдела
    ГАЛКИН Валерий Терентьевич
    Тел.: (3467) 35-00-79
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ГОФМАН Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-56
    Кабинет: 412
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-24-67
    Кабинет: 423
  • Советник
    ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Первый заместитель директора
    ДУДНИЧЕНКО Василий Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-51
    Кабинет: 224
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Главный специалист-эксперт
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-46
    Кабинет: 138
  • Консультант
    ЕЛИСТРАТОВА Светлана Николаевна
    Тел.: 8 (34672) 30-1-85
    Кабинет: 107
  • Главный специалист-эксперт
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 39-21-62
    Факс: 39-21-62
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 417
  • Начальник управления
    ЕФИМОВ Станислав Андреевич
    Тел.: (3467) 39-23-17
    Кабинет: 131
  • Главный специалист-эксперт
    ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-51
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    ЖУКОВА Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-64
    Кабинет: 136
  • Начальник отдела
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) ф.35-00-37
    Кабинет: 139
  • Консультант
    ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника отдела
    ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Факс: 32-16-77
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) ф. 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Консультант
    КАЗАЕВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-11-58
    Кабинет: 502
  • Главный специалист-эксперт
    КАПРАНОВА Елена Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
  • Консультант
    КАРМАНОВ Юрий Романович
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    КАСИМОВА Татьяна Васильевна
    Тел.: 8 (34672) 38-4-53
    Кабинет: 107
  • Начальник управления
    КАШИНА Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-43-75
    Кабинет: 137
  • Начальник отдела
    КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 428
  • Консультант
    КИМ Оксана Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 23-27-97
    Кабинет: 424
  • Главный специалист-эксперт
    КИРИМЛИДИС Джумагул Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-52
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    КЛЕМЕНТЬЕВА Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-99
    Кабинет: 413
  • Консультант
    КНУРОВ Сергей Анатольевич
    Тел.: (3467) 33-36-56
    Кабинет: 134
  • Начальник управления
    КОКОРИНА Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-96
    Кабинет: 428
  • Консультант
    КОЛОМОЕЦ Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 35-03-10
    Кабинет: 503
  • Консультант
    КОНЕВ Андрей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-96-16
    Кабинет: 512
  • Консультант
    КОНЕВА Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-45
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) ф.39-23-16
    Кабинет: 130
  • Консультант
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Главный специалист-эксперт
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-00
    Кабинет: 130
  • Заместитель начальника отдела
    КУДЫМ Павел Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-37
    Кабинет: 417
  • Консультант
    КУЛИК Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
  • Консультант
    ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-03-11
    Кабинет: 508
  • Консультант
    ЛЕВЧЕНЯ Марина Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-78
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ЛЕЙБА Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-10-06
    Кабинет: 503
  • Начальник отдела
    ЛИХАНОВА Алла Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-83
    Кабинет: 417
  • Главный специалист-эксперт
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-47
    Кабинет: 428
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Консультант
    МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-72
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) ф.39-24-62
    Кабинет: 423
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
  • Консультант
    МАРОН Юрий Эдуардович
    Тел.: (3467) ф.39-26-62
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАТВЕЕВА Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Консультант
    МИКЕШКИНА Виктория Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-93
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 134
  • Заместитель начальника отдела
    МИНИХ Марина Александровна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-97
    Кабинет: 428
  • Заместитель начальника управления
    МИШИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-44
    Кабинет: 547
  • Консультант
    МОСКВИНА Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-02
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    НАСОНОВА Анна Александровна
    Тел.: (3467) 33-44-59
    Кабинет: 513
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 547
  • Начальник отдела
    НОВИКОВА Александра Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-09-74
    Кабинет: 410
  • Консультант
    НОВИКОВА Анна Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-22-43
    E-mail: NovikovaAL@
    Кабинет: 416
  • Начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 423
  • Главный специалист-эксперт
    ОЛЬХОВИК Светлана Юрьевна
    Тел.: 8 (3462) 23-27-97
    Кабинет: 424
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) ф. 39-23-87
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 423
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 416
  • Консультант
    ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРШИНА Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) ф.35-00-36
    Кабинет: 140
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 547
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕТРОВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-16-59
    Кабинет: 105
  • Консультант
    ПЕЧЕРИЦА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ПЕЧИНИНА Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-42
    Кабинет: 138
  • Консультант
    ПИДАНОВА Инга Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 32-13-54
    Кабинет: 105
  • Консультант
    ПОПОВА Ольга Андреевна
    Тел.: (3467) 35-00-53
    Факс: 35-00-53
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ПРОХОРЕНКО Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Начальник отдела
    ПУРТОВА Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-22-41
    Кабинет: 422
  • Консультант
    ПУШИЛОВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-34
    Кабинет: 422
  • Консультант
    РАКИТИНА Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 39-25-23
    Кабинет: 428
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 417
  • Консультант
    РЕУТОВА Вера Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-63
    Кабинет: 419
  • Приёмная
    РУМЯНЦЕВА Анна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    САВЕКИНА Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-16-59
    Кабинет: 105
  • Старший инспектор
    САЛИХОВА Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора
    СИДОРОВ Павел Петрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Кабинет: 410
  • Консультант
    СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-91
    Кабинет: 413
  • Консультант
    СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Советник
    СЫСУЕВА Наталия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-21
    Кабинет: 408
  • Главный специалист-эксперт
    ТИТОРОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467) ф. 32-09-88
    Кабинет: 410
  • Старший инспектор
    ТКАЧУК Екатерина Степановна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Начальник управления
    ТОЛМАЧЕВ Анатолий Владимирович
    Тел.: (3467) 39-20-43
    Кабинет: 416
  • Консультант
    ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
    Тел.: (3467) ф. 32-13-92
    Кабинет: 408A
  • Консультант
    ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) ф. 39-24-49
    Кабинет: 425
  • Заместитель директора
    УТБАНОВ Владимир Утбанович
    Тел.: (3467) 39-20-48
    Кабинет: 415
  • Заместитель начальника отдела
    ФАТЕЕВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-71
    Кабинет: 423
  • Главный специалист-эксперт
    ФИЛАТОВА Александра Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 420
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ФИРСОВ Сергей Игоревич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ХАЛИМОВ Артем Саматович
    Тел.: (3467) 35-00-85
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ХАСАНОВА Елена Васильевна
    Тел.: (3467) 33-44-59
    Кабинет: 513
  • Заместитель начальника отдела
    ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) ф.39-21-39
    Кабинет: 416
  • Консультант
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-24-98
    Кабинет: -
  • Главный специалист-эксперт
    ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-00-43
    Кабинет: 140
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-02-12
    Кабинет: 510
  • Заместитель директора
    ШАНАУРИНА Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 39-26-55
    Кабинет: 429
  • Начальник отдела
    ШАРИГИН Хурмат Хамитович
    Тел.: (3467) ф. 39-21-10
    Кабинет: 412
  • Консультант
    ШВЕЦ Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 417
  • Заместитель начальника отдела
    ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-98
    Кабинет: 547
  • Консультант
    ШОРИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-00
    Кабинет: 419
  • Начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
  • Консультант
    ШТРАК Евгения Ивановна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-16
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    ШУБИНА Виктория Игоревна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника отдела
    ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
    Тел.: (3467) 39-25-20
    Кабинет: 421
  • Начальник управления
    ЮДИЧЕВА Оксана Михайловна
    Тел.: (3467) 33-24-42
    Кабинет: 507
  • Главный специалист-эксперт
    ЯКОВЛЕВА Елена Викторовна
    Тел.: 8 (3466) 46-18-10
    Кабинет: 32
Руководство
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора
    СИДОРОВ Павел Петрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Кабинет: 410
  • Приёмная
    РУМЯНЦЕВА Анна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Первый заместитель директора
    ДУДНИЧЕНКО Василий Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-51
    Кабинет: 224
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Заместитель директора
    УТБАНОВ Владимир Утбанович
    Тел.: (3467) 39-20-48
    Кабинет: 415
  • Заместитель директора
    ШАНАУРИНА Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 39-26-55
    Кабинет: 429
  • Советник
    СЫСУЕВА Наталия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-21
    Кабинет: 408
  • Советник
    ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-75
    Кабинет: 408
  • УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
    • Начальник управления
      КОКОРИНА Ольга Михайловна
      Тел.: (3467) 39-21-96
      Кабинет: 428
    • Заместитель начальника управления
      МИШИНА Татьяна Владимировна
      Тел.: (3467) 39-23-44
      Кабинет: 547
    • Отдел стратегического планирования
      • Начальник отдела
        КЛЕМЕНТЬЕВА Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) ф. 39-21-99
        Кабинет: 413
      • Консультант
        КУЛИК Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) ф. 39-23-24
        Кабинет: 413
      • Консультант
        СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
        Тел.: (3467) ф. 39-20-91
        Кабинет: 413
      • Главный специалист-эксперт
        КАПРАНОВА Елена Владимировна
        Тел.: (3467) ф. 39-23-24
        Кабинет: 413
    • Отдел прогнозирования социально-экономического развития
      • Начальник отдела
        АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-14
        Кабинет: 547
      • Заместитель начальника отдела
        ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-21-98
        Кабинет: 547
      • Консультант
        ОНИН Дмитрий Витальевич
        Тел.: (3467) ф. 39-23-87
        Кабинет: 547
      • Консультант
        НИКУЛИН Артем Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-26-50
        Кабинет: 547
      • Консультант
        ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-21-95
        Кабинет: 547
    • Сводно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
        Тел.: (3467) 39-20-90
        Кабинет: 423
      • Заместитель начальника отдела
        ФАТЕЕВА Ольга Петровна
        Тел.: (3467) 39-22-71
        Кабинет: 423
      • Консультант
        ОРЛОВА Надежда Георгиевна
        Тел.: (3467) 39-23-13
        Кабинет: 423
      • Консультант
        МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) ф.39-24-62
        Кабинет: 423
      • Консультант
        ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
        Тел.: (3467) 32-24-98
        Кабинет: -
      • Главный специалист-эксперт
        БАИСОВА Людмила Кематовна
        Тел.: (3467) 39-26-05
        Кабинет: 423
      • Главный специалист-эксперт
        ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-24-67
        Кабинет: 423
    • Отдел производственной сферы
      • Начальник отдела
        КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
        Тел.: (3467) 39-21-94
        Кабинет: 428
      • Консультант
        МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
        Тел.: (3467) ф. 39-21-97
        Кабинет: 428
      • Консультант
        РАКИТИНА Ирина Валерьевна
        Тел.: (3467) ф. 39-25-23
        Кабинет: 428
      • Главный специалист-эксперт
        ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
        Тел.: (3467) ф. 39-23-47
        Кабинет: 428
    • Отдел непроизводственной сферы
      • Начальник отдела
        ПУРТОВА Ирина Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-22-41
        Кабинет: 422
      • Консультант
        МОСКВИНА Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-02
        Кабинет: 422
      • Консультант
        ПУШИЛОВА Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 39-27-34
        Кабинет: 422
      • Консультант
        ШТРАК Евгения Ивановна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-16
        Кабинет: 422
  • УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ
    • Отдел лицензирования
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) ф. 32-12-95
        Кабинет: 409
      • Заместитель начальника отдела
        ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-16-77
        Факс: 32-16-77
        Кабинет: 409
      • Консультант
        ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
        Тел.: (3467) ф. 32-12-97
        Кабинет: 409
      • Консультант
        ПИДАНОВА Инга Михайловна
        Тел.: (3467) ф. 32-13-54
        Кабинет: 105
      • Консультант
        СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
        Тел.: (3467) ф. 32-12-93
        Кабинет: 102
      • Консультант
        ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
        Тел.: (3467) ф. 32-13-92
        Кабинет: 408A
      • Главный специалист-эксперт
        ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-12-93
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        ПЕРШИНА Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 32-12-97
        Кабинет: 409
      • Главный специалист-эксперт
        ПЕТРОВА Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-16-59
        Кабинет: 105
      • Главный специалист-эксперт
        САВЕКИНА Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 32-16-59
        Кабинет: 105
    • Отдел лицензионного контроля
      • Начальник отдела
        НОВИКОВА Александра Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-09-74
        Кабинет: 410
      • Консультант
        АЛЕЕВА Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-16-35
        Кабинет: 410
      • Консультант
        КАРМАНОВ Юрий Романович
        Тел.: (3467) 32-09-79
        Кабинет: 410
      • Главный специалист-эксперт
        ТИТОРОВА Анастасия Евгеньевна
        Тел.: (3467) ф. 32-09-88
        Кабинет: 410
      • г. Нижневартовск, Жилая зона, Квартал 7А, ул. Чапаева, д.24, 2 этаж
        • Главный специалист-эксперт
          БУКШИН Александр Юрьевич
          Тел.: 8 (3466) 46-18-10
          Кабинет: 32
        • Главный специалист-эксперт
          ЯКОВЛЕВА Елена Викторовна
          Тел.: 8 (3466) 46-18-10
          Кабинет: 32
      • г. Сургут, ул. Восход, д.4, 4 этаж
        • Консультант
          КИМ Оксана Владимировна
          Тел.: 8 (3462) 23-27-97
          Кабинет: 424
        • Главный специалист-эксперт
          ОЛЬХОВИК Светлана Юрьевна
          Тел.: 8 (3462) 23-27-97
          Кабинет: 424
      • г. Нягань, ул. 30 Лет Победы, д.8, 1 этаж
        • Консультант
          ЕЛИСТРАТОВА Светлана Николаевна
          Тел.: 8 (34672) 30-1-85
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          БАТЫРШИН Анвар Захитович
          Тел.: 8 (34672) 30-1-85
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          КАСИМОВА Татьяна Васильевна
          Тел.: 8 (34672) 38-4-53
          Кабинет: 107
    • Отдел административного производства
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-16-70
        Кабинет: 407
      • Заместитель начальника отдела
        МИНИХ Марина Александровна
        Тел.: (3467) 32-17-66
        Кабинет: 407
      • Консультант
        БУРНАШЕВА Светлана Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-17-66
        Кабинет: 407
      • Консультант
        ХОНЯК Степан Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-16-71
        Кабинет: 407
      • Консультант
        АСАНОВ Алексей Алексеевич
        Тел.: (3467) 32-13-87
        Кабинет: 408Б
      • Главный специалист-эксперт
        КИРИМЛИДИС Джумагул Мирзалиевна
        Тел.: (3467) 32-16-71
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        ФИЛАТОВА Александра Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-13-87
        Кабинет: 408Б
  • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ
    • Отдел методологии и формирования государственных программ
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-26-81
        Кабинет: 417
      • Заместитель начальника отдела
        БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
        Тел.: (3467) 39-23-79
        Кабинет: 429
      • Консультант
        ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-71
        Кабинет: 429
      • Консультант
        ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
        Тел.: (3467) 39-22-70
        Кабинет: 417
      • Консультант
        ШВЕЦ Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-64
        Кабинет: 417
    • Отдел оценки эффективности государственных программ
      • Начальник отдела
        ЛИХАНОВА Алла Николаевна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-83
        Кабинет: 417
      • Заместитель начальника отдела
        КУДЫМ Павел Викторович
        Тел.: (3467) 39-24-37
        Кабинет: 417
      • Консультант
        РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 39-26-85
        Кабинет: 417
      • Консультант
        ЕРЫС Вера Богдановна
        Тел.: (3467) 39-26-59
        Кабинет: 417
      • Консультант
        МИКЕШКИНА Виктория Олеговна
        Тел.: (3467) 39-21-93
        Кабинет: 417
      • Главный специалист-эксперт
        ШУБИНА Виктория Игоревна
        Тел.: (3467) 39-26-96
        Кабинет: 429
  • УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
    • Начальник управления
      ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
      Тел.: (3467) 39-20-47
      Кабинет: 420
    • Отдел капитальных вложений
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        МАЙЕР Андрей Викторович
        Тел.: (3467) ф. 39-23-83
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) ф. 39-24-49
        Кабинет: 425
      • Консультант
        КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-11
        Кабинет: 425
      • Главный специалист-эксперт
        БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
        Тел.: (3467) 39-21-40
        Кабинет: 425
      • Главный специалист-эксперт
        ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
        Тел.: (3467) 39-21-62
        Факс: 39-21-62
        Кабинет: 425
    • Отдел мониторинга капитальных вложений
      • Начальник отдела
        ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
        Тел.: (3467) 39-23-35
        Кабинет: 130
      • Консультант
        КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
        Тел.: (3467) ф.39-23-16
        Кабинет: 130
      • Консультант
        ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 39-22-66
        Кабинет: 130
      • Главный специалист-эксперт
        КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-22-00
        Кабинет: 130
  • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ
    • Начальник управления
      ЮДИЧЕВА Оксана Михайловна
      Тел.: (3467) 33-24-42
      Кабинет: 507
    • Отдел реализации административной реформы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
        Тел.: (3467) 30-02-12
        Кабинет: 510
      • Консультант
        КОНЕВ Андрей Дмитриевич
        Тел.: (3467) 32-96-16
        Кабинет: 512
      • Консультант
        ХАСАНОВА Елена Васильевна
        Тел.: (3467) 33-44-59
        Кабинет: 513
      • Главный специалист-эксперт
        НАСОНОВА Анна Александровна
        Тел.: (3467) 33-44-59
        Кабинет: 513
    • Отдел оценки эффективности государственного и муниципального управления
      • Начальник отдела
        БЫКОВА Олеся Яковлевна
        Тел.: (3467) ф. 35-02-73
        Кабинет: 502
      • Консультант
        КАЗАЕВ Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 33-11-58
        Кабинет: 502
    • Отдел оценки регулирующего воздействия и экспертизы административных регламентов
      • Консультант
        ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-03-11
        Кабинет: 508
      • Консультант
        ЛЕЙБА Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 33-10-06
        Кабинет: 503
      • Консультант
        КОЛОМОЕЦ Евгений Витальевич
        Тел.: (3467) 35-03-10
        Кабинет: 503
      • Главный специалист-эксперт
        АГАДЖАНОВА Евгения Геннадьевна
        Тел.: (3467) 35-03-09
        Кабинет: 508
  • УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
    • Начальник управления
      ЕФИМОВ Станислав Андреевич
      Тел.: (3467) 39-23-17
      Кабинет: 131
    • Отдел развития инвестиционной деятельности
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
        Тел.: (3467) ф.35-00-36
        Кабинет: 140
      • Заместитель начальника отдела
        ВЕНГЕРОВА Галина Анатольевна
        Тел.: (3467) ф.35-00-35
        Кабинет: 140
      • Консультант
        ПЕЧИНИНА Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 35-00-42
        Кабинет: 138
      • Консультант
        АНТИПИНА Ольга Витальевна
        Тел.: (3467) ф.35-00-32
        Кабинет: 138
      • Консультант
        МАТВЕЕВА Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 35-00-72
        Кабинет: 138
      • Консультант
        ПРОХОРЕНКО Виктория Викторовна
        Тел.: (3467) 35-00-72
        Кабинет: 138
      • Главный специалист-эксперт
        АНТИПОВ Дмитрий Александрович
        Тел.: (3467) 35-00-39
        Кабинет: 138
      • Главный специалист-эксперт
        ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
        Тел.: (3467) 35-00-46
        Кабинет: 138
      • Главный специалист-эксперт
        ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
        Тел.: (3467) 35-00-43
        Кабинет: 140
    • Отдел взаимодействия с институтами развития
      • Начальник отдела
        ЗАХАРОВА Ольга Александровна
        Тел.: (3467) ф.35-00-37
        Кабинет: 139
      • Консультант
        АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
        Тел.: (3467) ф.35-00-84
        Кабинет: 139
      • Консультант
        БЕЛЯКОВА Анастасия Владимировна
        Тел.: (3467) ф.35-00-15
        Кабинет: 139
      • Консультант
        БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-00-86
        Кабинет: 139
  • УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
    • Начальник управления
      КАШИНА Ольга Валерьевна
      Тел.: (3467) ф. 33-43-75
      Кабинет: 137
    • Отдел развития малого и среднего предпринимательства
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        ФИРСОВ Сергей Игоревич
        Тел.: (3467) ф. 35-00-87
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ПЕЧЕРИЦА Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 35-00-92
        Кабинет: 136
      • Консультант
        КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-52
        Кабинет: 136
      • Консультант
        КОНЕВА Ольга Дмитриевна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-45
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ПОПОВА Ольга Андреевна
        Тел.: (3467) 35-00-53
        Факс: 35-00-53
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        ВОРОХ Сергей Григорьевич
        Тел.: (3467) ф. 35-00-38
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        ЖУКОВА Анастасия Александровна
        Тел.: (3467) 35-00-64
        Кабинет: 136
    • Отдел инноваций
      • Начальник отдела
        ГАЛКИН Валерий Терентьевич
        Тел.: (3467) 35-00-79
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ХАЛИМОВ Артем Саматович
        Тел.: (3467) 35-00-85
        Кабинет: 136
      • Консультант
        ЛЕВЧЕНЯ Марина Константиновна
        Тел.: (3467) 35-00-78
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-00-49
        Кабинет: 136
      • Главный специалист-эксперт
        ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
        Тел.: (3467) ф. 35-00-51
        Кабинет: 136
    • Отдел развития потребительского рынка
      • Начальник отдела
        МИЛЛЕР Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 32-24-21
        Кабинет: 134
      • Консультант
        КНУРОВ Сергей Анатольевич
        Тел.: (3467) 33-36-56
        Кабинет: 134
      • Консультант
        ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
        Тел.: (3467) ф. 33-33-98
        Кабинет: 134
      • Главный специалист-эксперт
        ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) ф. 33-07-16
        Кабинет: 134
  • ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
    • Начальник управления
      ТОЛМАЧЕВ Анатолий Владимирович
      Тел.: (3467) 39-20-43
      Кабинет: 416
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
        Тел.: (3467) 39-24-66
        Кабинет: 416
      • Заместитель начальника отдела
        ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) ф.39-21-39
        Кабинет: 416
      • Консультант
        ГРЕНЦ Александр Викторович
        Тел.: (3467) 39-24-65
        Кабинет: 416
      • Консультант
        НОВИКОВА Анна Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-22-43
        E-mail: NovikovaAL@
        Кабинет: 416
      • Консультант
        МАРОН Юрий Эдуардович
        Тел.: (3467) ф.39-26-62
        Кабинет: 414
      • Консультант
        БАСОВА Людмила Александровна
        Тел.: (3467) ф.39-23-58
        Кабинет: 414
      • Консультант
        МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-27-72
        Кабинет: 414
      • Консультант
        КОСТЕРИН Станислав Александрович
        Тел.: (3467) 39-24-48
        Кабинет: 416
    • Отдел финансового обеспечения и контроля
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-65
        Кабинет: 419
      • Заместитель начальника отдела
        ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
        Тел.: (3467) ф. 39-26-15
        Кабинет: 419
      • Консультант
        РЕУТОВА Вера Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-26-63
        Кабинет: 419
      • Консультант
        ШОРИНА Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-25-00
        Кабинет: 419
      • Консультант
        ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) ф. 39-22-50
        Кабинет: 419
      • Главный специалист-эксперт
        АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-21-15
        Кабинет: 419
    • Отдел организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        БРАХНОВА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 39-24-96
        Кабинет: 421
      • Заместитель начальника отдела
        ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
        Тел.: (3467) 39-25-20
        Кабинет: 421
      • Консультант
        СИГАРЕВА Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 39-26-51
        Кабинет: 421
      • Главный специалист-эксперт
        МАЗАНОВА Марина Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-21-02
        Кабинет: 421
      • Старший инспектор
        ТКАЧУК Екатерина Степановна
        Тел.: (3467) 39-20-58
        Кабинет: 421
      • Старший инспектор
        САЛИХОВА Евгения Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-58
        Кабинет: 421
  • Отдел по организации и обеспечению мобилизационной подготовки экономики
    • Начальник отдела
      ШАРИГИН Хурмат Хамитович
      Тел.: (3467) ф. 39-21-10
      Кабинет: 412
    • Консультант
      ГОФМАН Татьяна Владимировна
      Тел.: (3467) 39-26-56
      Кабинет: 412
Административная реформа
  • Консультант
    КОНЕВ Андрей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-96-16
    Кабинет: 512
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-02-12
    Кабинет: 510
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Главный специалист-эксперт
    АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-21-15
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-65
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-50
    Кабинет: 419
  • Консультант
    РЕУТОВА Вера Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-63
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    ЦИПИЛЕВА Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-15
    Кабинет: 419
  • Консультант
    ШОРИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-00
    Кабинет: 419
Валовый региональный продукт, инвестиции, строительство
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 547
Ведение Реестра приоритетных инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Консультант
    АНТИПИНА Ольга Витальевна
    Тел.: (3467) ф.35-00-32
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) ф.35-00-36
    Кабинет: 140
Взаимодействие с кредитными организациями, страховыми компаниями и иными институтами развития
  • Начальник отдела
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) ф.35-00-37
    Кабинет: 139
  • Консультант
    СИТНИКОВ Дмитрий Евгеньевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-86
    Кабинет: 139
Государственный сводный реестр лицензий алкогольной продукции
  • Главный специалист-эксперт
    КУРМАЧЕВА Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-86
Деятельность по профилактике коррупции
  • Заместитель начальника отдела
    ХВАСТУНОВ Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) ф.39-21-39
    Кабинет: 416
Дополнительное пенсионное обеспечение отдельных категорий граждан
  • Консультант
    АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
    Тел.: (3467) ф.35-00-84
    Кабинет: 139
  • Консультант
    БЕЛЯКОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) ф.35-00-15
    Кабинет: 139
Дорожное строительство, транспорт, телекоммуникации, телерадиовещание, почта
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-97
    Кабинет: 428
Досрочный завоз
  • Консультант
    КНУРОВ Сергей Анатольевич
    Тел.: (3467) 33-36-56
    Кабинет: 134
Заведующая хозяйством
  • Начальник отдела
    БРАХНОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-96
    Кабинет: 421
Здравоохранение, демография
  • Консультант
    ШТРАК Евгения Ивановна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-16
    Кабинет: 422
Инвестиционный фонд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Главный специалист-эксперт
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-46
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) ф.35-00-36
    Кабинет: 140
Информационное сопровождение социально-экономического развития автономного округа
  • Начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 423
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Консультант
    БАСОВА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) ф.39-23-58
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-72
    Кабинет: 414
  • Консультант
    МАРОН Юрий Эдуардович
    Тел.: (3467) ф.39-26-62
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 416
Координация деятельности по разработке и реализации государственных программ в части мероприятий по строительству объектов
  • Главный специалист-эксперт
    БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-00
    Кабинет: 130
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) ф. 39-24-49
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 420
  • Начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Культура, физическая культура и спорт, рынок труда
  • Консультант
    МОСКВИНА Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-02
    Кабинет: 422
Лесопромышленный комплекс, агропромышленный комплекс, рыбные ресурсы
  • Консультант
    РАКИТИНА Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) ф. 39-25-23
    Кабинет: 428
Лицензионный контроль в области оборота лома черных и цветных металлов и розничной продажи алкогольной продукции
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) ф. 32-09-79
    Кабинет: 
  • Консультант
    АЛЕЕВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-16-35
    Кабинет: 410
  • Консультант
    КАРМАНОВ Юрий Романович
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Начальник отдела
    НОВИКОВА Александра Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-09-74
    Кабинет: 410
Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-95
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника отдела
    ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Факс: 32-16-77
    Кабинет: 409
  • Консультант
    ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Консультант
    ПИДАНОВА Инга Михайловна
    Тел.: (3467) ф. 32-13-54
    Кабинет: 105
  • Консультант
    СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
    Тел.: (3467) ф. 32-13-92
    Кабинет: 408A
Мероприятия по мониторингу кредитного рейтинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Консультант
    БЕЛЯКОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) ф.35-00-15
    Кабинет: 139
  • Консультант
    СИТНИКОВ Дмитрий Евгеньевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-86
    Кабинет: 139
Методология разработки и формирования государственных программ
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    МОХРАТОВА Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-79
    E-mail: MokhratovaAS@
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 417
Мониторинг Адресной инвестиционной программы автономного округа
  • Консультант
    КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) ф.39-23-16
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-00
    Кабинет: 130
  • Начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Мониторинг исполнения государственных и федеральных целевых программ, приоритетных национальных проектов
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 417
  • Заместитель начальника отдела
    КУДЫМ Павел Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-37
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    ЛИХАНОВА Алла Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-83
    Кабинет: 417
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 417
Мониторинг реализации мероприятий программы «Сотрудничество»
  • Консультант
    ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Главный специалист-эксперт
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-22-00
    Кабинет: 130
  • Начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Организация аналитической деятельности по социально-экономическому развитию автономного округа
  • Консультант
    МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) ф.39-24-62
    Кабинет: 423
  • Заместитель начальника отдела
    ФАТЕЕВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-71
    Кабинет: 423
Организация деятельности Комиссии по вопросам социально-экономического развития автономного округа
  • Главный специалист-эксперт
    ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-24-67
    Кабинет: 423
  • Консультант
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 423
Организация деятельности по прогнозированию социально-экономического развития, финансовые ресурсы
  • Заместитель начальника отдела
    ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-98
    Кабинет: 547
Организация деятельности по разработке документов стратегического планирования в рамках планирования
  • Заместитель начальника управления
    МИШИНА Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-44
    Кабинет: 547
Организация деятельности по разработке документов стратегического планирования в рамках целеполагания и прогнозирования
  • Начальник управления
    КОКОРИНА Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-96
    Кабинет: 428
Организация деятельности по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа
  • Консультант
    КУЛИК Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
Организация деятельности по стратегическому планированию
  • Начальник отдела
    КЛЕМЕНТЬЕВА Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-99
    Кабинет: 413
Осуществление закупок, товаров, работ, услуг (контрактный управляющий)
  • Заместитель начальника отдела
    ЩЕРБАКОВА Наталья Владиславовна
    Тел.: (3467) 39-25-20
    Кабинет: 421
Оценка регулирующего воздействия
  • Консультант
    ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-03-11
    Кабинет: 508
  • Консультант
    ЛЕЙБА Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-10-06
    Кабинет: 503
Оценка эффективности реализации государственных программ
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 417
  • Заместитель начальника отдела
    КУДЫМ Павел Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-37
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    ЛИХАНОВА Алла Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-83
    Кабинет: 417
  • Консультант
    РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-85
    Кабинет: 417
Оценка эффективности управления
  • Начальник отдела
    БЫКОВА Олеся Яковлевна
    Тел.: (3467) ф. 35-02-73
    Кабинет: 502
  • Консультант
    КАЗАЕВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-11-58
    Кабинет: 502
  • Главный специалист-эксперт
    ШУБИНА Виктория Игоревна
    Тел.: (3467) 32-96-16
    Кабинет: 512
Переселение граждан, сопровождение реализации инвестиционного проекта «Проект Урал Промышленный – Урал Полярный»
  • Консультант
    СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) ф. 39-20-91
    Кабинет: 413
Платные услуги, туризм, жилищно-коммунальный комплекс
  • Консультант
    ПУШИЛОВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-34
    Кабинет: 422
Подготовка заявлений в суд об аннулировании лицензии
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Консультант
    БУРНАШЕВА Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    КИРИМЛИДИС Джумагул Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Консультант
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Консультант
    НОВИКОВА Анна Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-22-43
    E-mail: NovikovaAL@
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 416
Прием деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
  • Главный специалист-эксперт
    ПЕРШИНА Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
Проверка инвестиционных проектов на предмет эффективности использования бюджетных средств
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 32-12-97
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
Программы комплексного социально-экономического развития муниципальных образований
  • Главный специалист-эксперт
    КАПРАНОВА Елена Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
Производство по делам об административных правонарушениях
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Консультант
    БУРНАШЕВА Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    КИРИМЛИДИС Джумагул Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ХОНЯК Степан Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-16-71
    Кабинет: 407
Развитие инновационной инфраструктуры и поддержка инновационного предпринимательства
  • Начальник отдела
    ГАЛКИН Валерий Терентьевич
    Тел.: (3467) 35-00-79
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-51
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ХАЛИМОВ Артем Саматович
    Тел.: (3467) 35-00-85
    Кабинет: 136
Развитие малого и среднего предпринимательства
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОХ Сергей Григорьевич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-38
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    ЖУКОВА Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-64
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-52
    Кабинет: 136
  • Консультант
    КОНЕВА Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) ф. 35-00-45
    Кабинет: 136
  • Консультант
    ПЕЧЕРИЦА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ФИРСОВ Сергей Игоревич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
Разработка нормативных правовых актов в сфере программно-целевого планирования бюджета
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    МОХРАТОВА Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-79
    E-mail: MokhratovaAS@
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 417
Разработка правовых актов в сфере деятельности Департамента
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Консультант
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Консультант
    НОВИКОВА Анна Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-22-43
    E-mail: NovikovaAL@
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 416
Реализация Национальной предпринимательской инициативы
  • Главный специалист-эксперт
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-46
    Кабинет: 138
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) ф.35-00-36
    Кабинет: 140
Реализация проектов на принципах ГЧП
  • Консультант
    БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-00-86
    Кабинет: 139
  • Консультант
    МАТВЕЕВА Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
  • Консультант
    ПРОХОРЕНКО Виктория Викторовна
    Тел.: (3467) 35-00-72
    Кабинет: 138
Соблюдение условий предоставления субсидий на строительство объектов
  • Главный специалист-эксперт
    БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-11
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства
  • Консультант
    ПЕЧЕРИЦА Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-92
    Кабинет: 136
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ФИРСОВ Сергей Игоревич
    Тел.: (3467) ф. 35-00-87
    Кабинет: 136
Совет при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам развития инвестиционной деятельности
  • Консультант
    ПЕЧИНИНА Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 35-00-42
    Кабинет: 138
  • Главный специалист-эксперт
    ЧЕРНЫШОВ Никита Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-00-43
    Кабинет: 140
Содействие развитию конкуренции
  • Главный специалист-эксперт
    БАИСОВА Людмила Кематовна
    Тел.: (3467) 39-26-05
    Кабинет: 423
Сопровождение соглашений с хозяйствующими субъектами
  • Главный специалист-эксперт
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-47
    Кабинет: 428
Социальная сфера, образование
  • Начальник отдела
    ПУРТОВА Ирина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-22-41
    Кабинет: 422
Техническое сопровождение и размещение информации на официальном сайте Департамента
  • Консультант
    ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-24-98
    Кабинет: -
Топливно-энергетический комплекс
  • Начальник отдела
    КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 428
Торговля, индекс потребительских цен, визуализация информации
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 547
Уровень жизни населения
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) ф. 39-23-87
    Кабинет: 547
Участие в судопроизводстве
  • Консультант
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 416
Формирование Адресной инвестиционной программы автономного округа
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) ф. 39-24-49
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 420
Формирование программы «Сотрудничество»
  • Консультант
    ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-66
    Кабинет: 130
  • Начальник управления
    ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-47
    Кабинет: 420
  • Начальник отдела
    ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
    Тел.: (3467) 39-23-35
    Кабинет: 130
Формирование реестра розничных рынков автономного округа
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Главный специалист-эксперт
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) ф. 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Консультант
    КНУРОВ Сергей Анатольевич
    Тел.: (3467) 33-36-56
    Кабинет: 134
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 134
Формирование Соглашений о предоставлении субсидий на строительство объектов
  • Главный специалист-эксперт
    БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-40
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАЙЕР Андрей Викторович
    Тел.: (3467) ф. 39-23-83
    Кабинет: 425
Формирование торгового реестра автономного округа
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Главный специалист-эксперт
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) ф. 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Консультант
    КНУРОВ Сергей Анатольевич
    Тел.: (3467) 33-36-56
    Кабинет: 134
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-24-21
    Кабинет: 134
Экспертиза государственных программ
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Консультант
    МОХРАТОВА Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-79
    E-mail: MokhratovaAS@
    Кабинет: 429
  • Консультант
    СИДОРОВА Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-64
    Кабинет: 429
  • Консультант
    ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 417
Электронный документооборот
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Старший инспектор
    САЛИХОВА Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Консультант
    СИГАРЕВА Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-51
    Кабинет: 421
  • Старший инспектор
    ТКАЧУК Екатерина Степановна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
Энергетика, внешнеэкономическая деятельность, экология
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 39-20-58